Прочие дела домашние
Девочки, а вы своих мужчин сегодня любите больше, чем в любой другой день в году, или...?:)))
нет Егозуличка, люблю не больше не меньше, люблю всем сердцем и душой, в не зависимомти от погоды время года и праздника!:))
Я его сегодня выгнала, а он всё ровно припёрся, да ещё и заставил идти к свекрови...
Я сегодня патологически не скромна, Егозунюшка ! )))
Но, видя как мой с прошлого вечера носится - суетится вокруг меня ...не совсем комильфо выглядещей ( какой так комильфо ...нос - опух, соплеж, слезы, кашель ...) ...мне даже плакать захотелось! Ощутила себя беспомощной, слабой, маленькой ( ? ) , позволила себе капризничать и ругаться, что колдрекс - противный ! )))
И поняла я, ведьмочка моя солнечная, как сильно я все - таки мужа люблю ! )))
Сейчас дозвонилась и поздравила сноху ( какое ужасное название придумано для моего маленького ангела ). Малютка ничего не поняла, но очень порадовалась пожеланиям ...так и не врубившись ...как это можно желать - солнца ! ))))
Да, конечно! ОН сегодня супер!!!
Скорее в этот день чувствуешь, как он тебя любит...
Моего мужа трудно любить еще больше: он на мне дважды женился, т. е. дважды наступал на одни и те же грабли. Я его и так очень сильно люблю.
Но все-таки скажу "да", люблю сегодня еще больше. Он такой правильный супруг: кофе в постель утром, цветуечки-подарочки, маму мою ходил поздравлять вместе со мной (хотя и не совсем здоров) , посуду сам помыл (хотя зверски это не любит) . Вообще образцовый супруг - не пьет, не курит, деньги зарабатывает, балует меня, как только может.
нет, как всегда
конечно! он у меня такой хороший, хотя ничего для меня сегодня не сделал....
Своего мужчину я люблю всегда!
даа.. . были в ссоре, пришел с клевым подарком, и все опять супер=)))
В этом году понимаю что жить без него не могу. Он находится далеко и я безумно по нему скучаю!!!
net nekapelki bolse nelublu, potamusta on dal deneg i skazal kupi cveti i dai mne ja tebe podaru na 8martaa:((