Прочие дела домашние
Мужчины кого из своих деток больше любят- малчика или девочку?Как у вас с этим?)))
муж до4ку хотел, но как обяснил по4ему- хотел 4тоб у него с до4кой отношения были как у меня с папулей. родились у нас 2 сына, муж их абажает, и теперь говорит-немогу представить, 4тоб у нас до4ки были... а вообще я думаю, нормальному папе, также как и маме по большому счёту всёравно кто, лишь бы здоровенький!
одинаково
Я не вижу разницы... но доче больше прощает что ли...
как показывает жизнь, мужчины любят дитей от любимых женщин.)))
Вообще у мужиков как у баранов всё сводится к мужской тупой солидарности. Они как правило хотят и ждут сына чтобы привратить его в такого же мужлана как они сами, но если рождается дочь, любят её не меньше.. . так что разницы особой нет кого рожать главное чтобы папа был не свиньёй
Кого больше любит не магу сказать оба его.
А вот дочку балует бльше и откозать не может ей, говорит: ну она еще маленкая вот и балую.
дочь души не чает в дочери и второго ребенка тоже девочку хочет
Татьяна Щербинина
описалась, муж души не чает....
наших детей мы любим одинаково, и как можно делить на любимых и не любимых
А у нас всего одна! Муж хотел дочку - и получил ее! Иметь еще детей категорически против. Наверное, боится любовь свою разделить..
Если мужчина любит детей, то одинаково и мальчиков и девочек
мой дочь хотел