Прочие дела домашние
а есть такие мамы, кто своих деток любит больше чем их папу?
не в смысле, "вот он такой козел, всю жизнь испортил", а просто потому что детки стали дороже))
мой муж сам говорит, что это нормально любить ребенка больше, чем супруга. У нас как-то разговор был. И он, и я нашу дочь любим больше, чем друг друга! Но опять же, лучше всего нам всем вместе. У нас традиция никуда по отдельности не ходить. Если друзья пригласили, то ребенка берем с собой даже никого не спрашивая. Все об этом знают.
Это разная любовь! Как это можно сравнивать вообще?
да это 100% таких мам.
муж вообще не родственник и его можно менять хоть сто раз.
а деток поменять проблематично. приходится любит тех что есть.
Анна Докучаева
а сколько % женщин бросают детей по туалетам и мусорным бачкам...таких тоже тьма...
есть наверное, а почиму бы и нет
к детям материнская любовь
к мужчине совсем другая
В кругу моих знакомых ВСЕ поголовно женщины детей любят больше. Мужиков много, а детей - один, ну два, редко три.
Не знаю, какие там психологи что считают, но вообще-то это нормально.
Я в первую очередь себя люблю, а уж после все остальные. И любовь ко всем разная, ставить на один уровень невозможно.
Есть такие!
вот как я не люблю такие сравнения, любовь к мужу и ребенку совершенно разная
Это про меня.
Конечно) Я люблю детей больше. Муж у меня хороший и я его тоже люблю. но не так трясусь как над детьми)
Анна Докучаева
дети вырастут и спасибо вам не скажут.улетят из гнезда.а муж останется и припомнит вам ...
Я свою доченьку не то, что люблю больше, чем её папу, я её просто обожаю больше всего на свете. Психологи пусть считают, что им хочется. А наш папа знает, что на первом месте доченька.
Нельзя сравнивать любовь. Она разная.
Хуже, когда мамы любят мужика ( не обязательно папа) больше чем своего дитя.
конечно
и наоборот наверное есть)
Есть, я :)