Прочие дела домашние

А Вы варите своим деткам манную кашку?А сами кушаете,вспоминая детство?

Не часто, но варю. Вчера например варила дочка с удовольствием ее кушает и я бывает в охотку сварю себе и поем, не умер еще никто от манной каши которая стала по мнению некоторых совсем бесполезной и просто таки опасной )))
Лера Грешкина
Лучший ответ
Моя детка уже сама умеет каши варить, а манку мы любим)))
А мы ее иногда варим только папе, мы с дочкой терпеть не можем манку, мы любим овсянку с сухофруктами.
не варю и сама не ем.. . не любят ее у меня.. . я рисовую очень часто варю, гречневую, пшенную, овсяную (я ее люблю, а дети нет, поэто готовлю только себе)... а вообще мы овощееды.... картошечка, капуста тушеная, кабачки запеченные под сырной корочкой.... и все в аком духе...
у нас деток нет, иногда в охотку варим и кушаем
Катюша .
Варю... Сын иногда просит... А сама больше, как то овсянке предпочтение отдаю... Муж... больше по колбасе с сыром..
Олеся _
Манная каша - это единственное, что я есть не могу. (слишком страшны воспоминания из детства, когда меня ею пичкали, а меня аж рвало) .
Хотя ребенок и муж едят с удовольствием. Так что готовлю.
Saltanat Allanazarova
Обожаю, но нельзя-все следим за весом! Муж худой, но он каши не ест.
Очень, очень редко варю, но ребёнок ест с удовольствием. Сама не ем, просто не люблю её, ещё с детского садика.
ДОБРОГО ВСЕМ! Я своему ребёнку варю каждый день и сама ем с удовольствием, и каждый день разную, чтоб все витамины, микро и макро были.
Я варю, хотя нам еще 9 мес, сынок мало весит, 8 кг всего, и то начал набирать вес, когда манку ввели. Да, вкус тот самый) ) очень родной)
Мой обажает каши и манную, овсянку, рисовую, кукурузную. вот я не люблю
Кира Кравц
варю внукам, и сама, с удовольствием, её поедаю вместе с ними
Варю, но очень редко. Дети выросли. когда внуки у нас, кашки варю, и сами с удовольствием кушаем.
Мбоу Дпо Умцо
с огромным удовольствием И Вам тоже доброго утра)....
Сварила час назад. Мои робким голосом спросили-а что макароны вчерашние с котлетками закончились))))
Ainura Mereke