Прочие дела домашние

...варю тут манную кашку мелкой))) вопрос-а взрослые позволяют себе эту детскую радость-манную кашку?

Вы едите? всем семейством?)))
я люблю .несладкую .в садике ела с удовольствием, крошила в нее верхнюю корку хлеба .мне казалось так вкуснее)
**
****bayan**** ****bayan****
Лучший ответ
Попеременно - овсяную, пшённую, рисовую и манную - в качестве быстро усвояемых углеводов - с ними и булки не надо
Arina Dmitrieva
а у нас все любят манную кашу. я её ещё вареньем сверху поливаю - такую "клумбу" делаю)) ) вот уже и дети выросли и разъехались, а я могу сварить её для нас с мужем.
Валя Иваненко
А у нас дети её не едят, себе иногда варю, но бывает очень редко, когда что то хочется, а не знаешь что.
Natali Matskevich
мы варим и манную, и овсяную, и грекулесовую кашки. .
раза два - три в неделю на завтра у нас каша. .
приучила и себя к этому и любимого. .
знаю что полезно, кто бы и что бы Об Этом не Говорили)
Я давно не варила. А вообще, мои любят иногда.. с маслицем.)))
Я люблю. Или на бульоне, или на воде с творогом и изюмом.
манку не едим, это не каша, и полезности нет, очень любим куриный бульон, с щепоткой манки и с сухариками домашними из батона.
Обожаю манную кашу! Особенно когда она остынет и сверху такая корочка образуется. Ням-ням!
на выходных варю, едим все кроме мужа (он вообще каши не ест)
Мой очень любит. Выходные без манной каши - это не выходные.
В будни ему мясо с утра обязательно.