Прочие дела домашние
Солидно ли взрослому дяденьке изредка вкушать манную кашку?
Очень даже солидно. Йоги начинают день и заканчивают манной кашей. Мои солидные дяденьки её уважают.
Сидела на манной каше, когда язва была
Давай гречневую, съем !!
вся Англия ест пудинги, а по сути - одно и то же
Чтобы никто не видел..
Ещё как солидно!
Если он вкушает ее на городской площади, то вроде как и не солидно. А дома на кухне - пусть ест.
Мой супруг, уже очень взрослый дядя, обожает манную кашу. Балую иногда:)
Мои весьма взрослые коллеги-дяденьки каждый понедельник с удовольствием поедают манную кашку с больничной кухни
А почему нет ???Я так и поступаю но не изредка а каждый день --только кашка --геркулесовая --говорят в разы полезней манной --а для взрослого дяденьки это очень важно
Конечно.
Вполне.) У меня все её любят. Все взрослые, солидные дяденьки.)
Так ее и ледушки солидныеивкушают.. зубов не имеющие..
Да. Это аутотренинг.
)
У меня младший ( 4 года) до сих пор ест смесь из бутылочки, один раз в день, на ночь. Причем не смеси ради, а ритуала для ) Наведу ему бутылочку, с сосоской, как для малышек. В соске давно уже дырища, огромными зубами прогрызена.
Вчера мне тоже говорит - а ничего, что я до сих пор на ночь смесь пью? Не солидно же как-то, у меня же осенью ДР.
Через секунду -ладно, солидно -не солидно, давай, наводи ))))
Ох уж эти мужчины... им много что можно, не по возрасту )
Екатерина Рейда
Ну не позорьте мужика, какие бутылочки в 4 года? Я в пять лет уже в шахматы играла...
Настя Семдянова
Мы сменили бутылку с соской на стакан с крышкой и трубочкой. Тоже ритуал. Какао утром и молоко с мёдом на ночь
Я вкушаю. Хорошо, что я не дядька.
Нуу... солидному дяденьке лучше себе приготовить шашлычок ) Вот так https://www.youtube.com/watch?v=NBTViWu3dgc
Самое обычное блюдо, при чем здесь солидно.
Это дело его вкуса. Определение "солидно" тут неуместно.
Почему нет? Только от нее пользы ноль
Диана Сташак
Почему ноль?
Можно, но она слишком калорийная.
Ага солидно, если он этой кашей не смог накормить ребенка, то вариантов ноль, надо вкушать, а то получит люлей
Чем меньше зубов, тем больше нравятся каши...
почему нет? если нравится