Прочие дела домашние

я опять про взрослого дяденьку....))) не хочет есть манную кашу, что делать?))))

Гречку-то съел, зараза такая..:)))))))))))))))))))
|Беsприкоsловно Милая|_
Лучший ответ
Татьяна Герасимова Ой, и не гговори!:)))))))))))))))))))))
Переходить на овсяную.
Молока добавь!!! Кому же понравится есть её на сухую?!:))))))))))))))))))))
Евгения .......
Еще раз повторяю - по зубам его!! ! А потом - куда он денется от манной каши....
Naira Daganova
Татьяна Герасимова Людаша, ты прям садистка!:))) а вдруг сдачи даст?:)))
правильно делает!: ) он же хищник, мясо дяденьке, мясоооо!!!:))))
Анастасия ^^^
Ты обязательно ему передай, что манная каша оказывает благотворное влияние не только на детей, но и на взрослых. Манная каша благотворно влияет на кости, мышцы, желудочно-кишечный тракт взрослого человека. Тибетские мудрецы настоятельно советуют всем, кому за сорок, съедать в день хотя бы несколько ложек манной каши.
Elena Grigorieva
Naira Daganova Приветик Леночка!!!
А мой достал с этой манной!! ! Деткам ни каким вареньем не заставить.... А взрослому дяденьке тока манную и давай!! ! Вот и варю по две каши на завтрак!!!!
Галина Зайцева
убить тетеньку, чтоб не мучила дяденьку
Из лягушек делала?
Waleri Gawrilowa
`На сливках свари и маслица хорошего положи!
Вареньица положи сладенького и покорми с ложечки, за папу, за маму, за меня, за тебя, за того парня....
Аня Алексеева
Пока зубы будут, будет требовать мяса))))) ) Надо его от этой роскоши как то избавить) 0
Bermet Tanyzkojoeva
Давайте я за него съем..
Не насилуйте дяденьку! Не хочет не надо!!!
не варить
Кушайте другую, манная, кстати, далеко не самая полезная! В ней повышенное содержание клейковины.
Манная вообще из всех каш самая тяжелая и наименее полезная. Не хочет не надо. Варите другие