Прочие дела домашние

Что будет с девочкой которая не хочет есть манную кашу?

* Гульнарчик*
Она будет есть все остальное! ))) а вообще - зря, она вкусная, особенно с вишневым вареньем или со свежей малиной - это на даче ))
Елена Попова
Лучший ответ
будет девушкой, которая не хочет есть манную кашу
Катя Молчанова
ничего не будет
Anastasiya Bílá
получит по жопе.... так было у меня... когда я эту манную кашу в окно вылила.... а потом к нам в квартиру пришел мужик на шляпе (раньше мужики таки с полями носили).... была моя каша манная
Анастасия Канахина Вы прямо,как в рассказе Носова " ФАНТАЗЁРЫ"!
Фигура от манной каши лучше - так что это не правда)))) .
Не хочет - и не надо - Я Люблю - приносите мне (голько свежеприготовленнную, горячую, и масла побольше 50\50)!
Вика Агеева
У неё будет хорошая фигура....
Алёна Ашпина
будет расти здоровая и счастливая, если вы ее заставлять не будете.
Nikosh Iztleuova
ТО же что и с мальчиком который не хочет ее есть.
Галина Бабич
Эта девочка помимо всего не будет заморачиваться и мучится относительно диет!!!
Это анекдот такой:))) ) Будет моделью:))))
Lyailya Kenzhebekova
выростит красивая и стройная, когда была я маленькой такие же проблемы были
Будет стройняшкой.
будет стройненькой))))
Елена Сырчина
не будет риска ожирения
Правильно делает. Манная каша признана вредной для детей. Считается, что она способствует ожирению и нарушению обмена веществ.
мне однажды сказали, что манная каша способствует выведению клетчатки из организма. моя девочка тоже не ест манную кашу, растёт и развивается нормально
Будет умнее тех, кто ест то, в чём нет никаких витаминов и микроэлементов. И вообще, манная каша-это пережиток прошлого :-)
Ничего... съест что - нибудь другое и всё!!!
Как что будит,,, ну как говорит моя МаМа кАшА СьЕсТ еЕ)))
ничего не будет, я тоже не ем манную кашу и все нормально