Прочие дела домашние
Ну, что, господа, поговорим? Посоветуйте, как приучить мужа есть манную кашу?!! Каша с комочками....))))))))))))))))))))
какая прелесть ...и какао с пенками.... и омлет пригорелый.... это ж как в детском саду... он ОБЯЗАН УЖЕэто все ЛЮБИТь с детства.... нужно только напомнить ему.... как? ..А ролевые игры...? Завтра поиграйте в детский сад.... он просто все забыл...
Это очередной этап серии пыток под названием "Стой-там-иди-сюда-Милый"?..;-))
Из всех каш, манная самая бесполезная - поглощение её не несет никакой пользы!
Так что не надо пичкать мужа ей!
Удачи!
Так что не надо пичкать мужа ей!
Удачи!
Научитесь просто хорошо её варить, хорошо сваренная манная каша - пища богов!
Галина Салединова
ЧС включите...)))
Изнежился наверно ))) Забыл вкус шрапнели ...вот и выеживается)))
Рассказать сказку про волшебный горшочек.... и в морду ему, в морду!!!!
а ты кроме манки и молока не покупай
ничаво пару неделек.. он и приучится)
беее.) ) я сама бы есть не стала.. . )))))))))))
Для начала приготовь вкусно... а потом с ложечки покорми, как ребеночка... ему понравится... и начнет есть...
Я её в детстве выплёвывал! Бе-еее.
на месте мужа, я бы на такую манну не поддалась
запереть мужа в ванной и неделю не кормить. все сожрет.. . правда потом уйдет скорее всего. или прибьет Вас и уйдет к маме кушать
На собственном примере.
Я маную кашу каждый день варю для свёкра. Меня уже тошнит, а ему нравится.
не хочет пусть не ест... заче заставлять?
я манную кашу не люблю, а геркулесовая каша с кусочками фруктов - это милое дело )))
ну для начала комки выловить....
В манную кашу пива налить.
Готовить ему ту что в пакетиках её и варить удобнее и с комочками не получается её сделать... а вот будет ли он её есть ???ну тогда готовь ту что будет есть ведь тебе-то всё равно, а ему приятно есть то что вкуснее! Все каши полезны! :)))