Прочие дела домашние

Как заставить МУЖА есть манную кашу,отучить ковырять в носу и складывать свои машинки и самолётики Вкоробку с игрушками?

Сердитым, злобным дамочкам без ч/ю ПРОСЬБА - обходить вопрос стороной!!!)))
Инна Иванова
Если мы можем выдрессировать собаку, то почему не можем выдрессировать мужа?))) )
Для этого требуются только терпение и регулярная подкормка. Как и в случае с собаками! )))
Сначала освоить простые команды, типа тех, что с выполняют собачки... "сидеть", "лежать", "рядом". Но команды лучше подавать ласково: "Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь"; "Приляг, дорогой, ты ведь устал"; "Я так люблю, когда ты идешь со мной рядом". Выполнил команды - подкрепи либо лаской, либо подкормкой - для образования стойкого условного рефлекса.
А уж потом можно приступить к обучению его более сложным командам: "Кушать манную кашу", "Сложить машинки в коробку", "Не ковырять в носу"...
И вершиной мастерства будет освоение таких команд, как... "Купи мне", "Отдай зарплату", "Помоги моей маме" и отучить его делать стойку на других женщин...!))))
Марина Биль
Лучший ответ
Инна Иванова Олечка, великолепный ответ!!! Спасибо большое, посмеялась)))
И непременно воспользуюсь вашими советами)))
не давать "сладкого"
да пусть ковыряет где хочет, самолетики и сама сложу... а от манки его, простите, выблевыает (((
Жанат Жанабай
слушай, ну поговори уже с детьми, че ж они папаньке плохой пример подают )))))
кнутом и пряником. . веками проверенный способ
Дай ему слабительного и не разрешай слезать с горшка, пока всё не уберёт...
~ Yermekova~
Да закройся у себя в палате N6 и оставь его сам на сам ковыряться в носу...
Антонина Буц
В угол поставьте, а ели слушаться не будет то можно и ремнём. Да кстате сейчасуже доказана манная каша не имеет ни каких полезных веществ, самая полезная, это гречневая
Айнэля Талан
а вы из какого отделения!
А зачем?? Если он такой-значит он наивный и добрый, и Вы его УЖЕ ТАКОГО себе завели... Зачем его тогда менять... Думать надо. когда мужика заводишь. Это тебе не собачка. И не лошадка. И не слоник.
Когда Вы выходили замуж, эти привычки у него уже были? Если да-зачем выходили, если нет- зачем научили?
Лена Брунцева
не будет выполнять, лиши подлеца минета!!
Так это же просто - на сайте: Обучение мужа чему угодно!!!) )
Жаль не могу картинки вставлять.. . пока...))
а ты ему манную кашу в стейк с кровью подсыпай)))