неправильное питание. вот и результат.
а оно (питание) должно быть трехразовым: 23 февраля, 8 марта и новый год.
иначе не только кусаться силы останутся.. . еще до изнасилования дойдет...
Прочие дела домашние
А вот если взрослый дяденька кусается, вроде и не голодный, в среду кормила, что делать?:)))))))))))))))
1. Выбить зубы.
2. Больше вообще не кормить.
Водички, водички забыла.. жажда ж мучает::))
Зачем так часто кормить???? Обожрался - однозначно.... Попробуй хотя бы раз в неделю....
Философский вопрос, дорогая ...
Какого икса не хватает мужчине, сытому со среды в пятницу вечером ...что он аж кусаться лезет ! )))
Странно ...как тебя к философам не выкинули ...или в прочему неопознанному ...)))
Хочет чего-то он,... но явно не хлеба....
Что, что?... Укол в Ветеринарке от Бешенства, вот Что! :)))
Привет Ёженька! :))
Это от страсти!!!))))))))))) ) Желает он вас оооооооочень!!!))))))))))))))))))
Дотошный какой.. . Сказали тебе- золото высшей пробы, нет, на зуб пробует...
может зубы ему выбить?
Неплохо было бы еще и в четверг покормить, а потом в пятницу, да в субботу, и не по одному разу!!!
переходи на 7-ми разовое питание.... в день
по времени уже почти суббота! я бы тоже кусался !
Купить намордник! Со временем еще и лаять начнет...
если тебе не приятно, не давай кусать
накормить, напоить и спать уложить
в постель... в постель... сказку и спать..
так ведь суббота уже по моему пора покормить
Не справляетесь с кормежкой купите кость чтоб грыз-все утешение.
Бабушка! Отберите у Кощея вставную челюсть Ради Бога!
может он любит кусаться и он людоед
покормить и в четверг, или он только по средам кушает...