Прочие дела домашние
Когда ваш взрослый ребенок называет Вас очень громко мамой в людном месте,вы делаете замечание?
Сегодня услышала..Ну что ты кричишь на весь магазин... мама!!!.и стоят два молодых менеджера и грузчик))
"Нэ мамкай...! "...помните Любовь Полищук?!.. Да нет ...Как то особенно я даже не задумывалась над этим... до недавнего случая... Мы пошли с сыном на ..."шопинг"...вернее пошла я и сыну надо было, что то купить... мы пошли вместе... Стоим в торговом доме каком то ...что то я отошла рассматривать, а сын встретил знакомых... Вдруг слышу хохот сына! Смотрю, а он смотрит в мою сторону и что то сквозь смех рассказывает своим знакомым... Надо сказать, что с сыном мы не то что не похожи, а ...абсолютно непохожи! Я азиатка... практически стопроцентная... может за исключением роста, с ростом мамина кровь постаралась, "хохлы"...ростом не обидели... да и ногами... А сын ...стопроцентный европеец... если не знать, что мама азиатка, то по нему и не скажешь, что он "помесь"...." Слушай, говорят ему "сотоварищи" хороша "телка", но не старовата для тебя?!.. В "альфонсы" подался, что ли? ! А вообще то ничего... ноги... рост... Подруг не имеет?!.. А то и мы не прочь... с "тетками" погулять... опыт опять же.. "...Когда сын в не очень приличной форме объяснил им, кем я ему прихожусь... Друзья были удивлены, а сын, как оказалось польщен... "Ма! А ты у меня еще... кхм.. ого-го!... Я больше не буду в людных местах тебя мамой называть... Буду по имени!... Пусть думают... А пусть, что хотят то и думают! "....Вот и не знаю огорчаться или радоваться?!
Татьяна Самуленко
Радоваться! Класс))) Я смеялась))) Молодец.
По моему наоборот. это так классно, что может быть более высоким статусом, чем звание мамы! Мне очень нравится. особенно когда (а такое было не раз) окружающие удивляются... такая молодая мама! Мне это прямо бальзам на сердце. особенно когда мой взрослый рыцарь за мной ухаживает и моя маленька принцесса обо мне заботится...
Кстати мне наоборот нравится, когда они мамкают громко в людном месте....) ) А то выгляжу я, как их сестрёнка!!))))
Татьяна Самуленко
Моя ты хорошая))) Я тоже люблю когда я с ребенком, чтобы он громко называл меня мамой))
Он и так мне говорит..иду с тобой ,а тебя все машины пропускают за три метра тормозят.Приятно....)))) надо чаще с ним выходить))))
Наталья Галацан
и у меня такая же ситуация,была у врача с обоими детьми,так меня медсестра переспросила,я их мама или сестра старшая))))
а меня мама не зовут:)) ) мусечка, мулечка- это моё имя и для дочек и их подруг и друзей:)) ) почему то все их друзья тоже взяли за привычку меня так называть:)))
Мой ребенок называет меня исключительно папой и ничего обидного я в этом не вижу. Даже наоборот.
Доброго вечера!!! !
Никогда!!!! Мне наоборот льстит, что такие красотки получились у меня)))))))))))))) ) Это я про дочерей)))))))))))) ) ДА!!!! Пусть все видят что эти девочки МОИ!!!! ( 25 и 30 лет - девочкам)))))
так может не маму обиделась, а на громкость. просто это не прилично орать на весь магазин. не важно что
а что не так?
мама - это на всю жизнь.
Уж лучше мамой, чем бабушкой ))))
Моей старшей дочке 19лет, она у меня, правда, никогда не кричит. Но все очень удивляются, когда узнают, что это моя дочка!
Зачем)))))))) мне не нужно ни кого соблазнять, ни молодых менеджеров ни грузчиков))))))))))) У меня все в порядке, молодая мама, взрослая старшая дочь))))))))))
Татьяна Самуленко
Сколько девочке? Мальчик стоял лет двадцати четырех,мама выгладила очень молодо))
дык наоборот горжусь, и чем громче будут звать меня ,,Мамой, , тем гордее я буду))))
Нет, а я что должна стесняться этого. Мама везде мама.
да ну! я наоборот горжусь своим сыном! ему 13 мне 34.когда он меня называет мамой-смотрят недоуменно. прикольно! он у меня умничка, красавец!
В магазине да, на улице нет.
Нет, для меня это вполне естественно.
нет... а чего тут можно стыдиться ? ))))))
меня гордость распирает....