Прочие дела домашние

Вы что-то меняли в своем мужчине? Или любите его таким, как есть?

гардеробчик) ) Медленно, но верно изжила старые мамины "свитерочки-жилеточки", осталась ещё одна дублёнка.... но я и до неё доберусь)))
Наталья Юрьевна
Лучший ответ
Нет ни у кого права никого менять.
его менять только портить))))))))))
Если вы полюбили, не понятно зачем менять. А если меняете значит любви не было.
нет не меняла, зачем портить.
Возможно, мне не повезло, но мой муж, когда поженились, не был ни к чему приспособлен, не умел выходить из любых жизненных ситуаций, не знал, как себя вести и терялся в обществе, не знал, как начать бизнес, растерялся, когда реформа 1991 года съела все накопления и потерял работу. Сегодня это- уверенный в себе человек, владелец своего дела, уважаемый отец и муж, на которого можно положиться. Ученье и труд, Любовь и взаимопонимание, стремление понять, поддержать,... Что в этом плохого? Хотим мы или нет, а рождаемся мы в эту жизнь учиться, совершенствоваться. Любой человек, встречающийся нам на пути, не друг наш и не врак, а учитель, как и мы для него. Еще древние знали об этом.
Диана Мамунова
если честно то пыталась, как был трутень такой и есть. ЛЕНЬ его главный мотив по жизни.
Ольга Мажуга рядом с такой как ты у любого бы не только руки опустились , но и все остальное.
Меняла поведение в постели! Очень удачно!
Я его слепила из того, что было, а потом что было- то и полюбила. Не не меняла- неблагодарное это дело.
человека нельзя менять! поменяться то он может, та вот только ето убьет в нем личность, он просто погибнет.
Юлия Ирочкина