Прочие дела домашние

Навеяло... Женщины, а за что вы любите своего мужчину?

Видимо, понятие, " любишь не за что-то, а вопреки всему" уже потеряло свою актуальность))
Лена Миронова
да Вы правы) мне тоже навеяло -некоторые за жилье, за деньги. некоторые такие явные рога и побои прощают ради денег ( жаль даже
я люблю мужа за то, что он есть) у нас очень показательно то, что и жилья у меня и у него много и с финансами как то почти на равных. поэтому явно что не по расчету живем
Анастасия Галкина
Лучший ответ
он хороший человек, верный, внимательный. заботливый, мне с ним хорошо
а любить вопреки-я не знаю как это
любить надо того. кто любит тебя. Моё личное. проверенное временем убеждение
За - меркантильный и коммерческий подход (это и не любовь вовсе)
А вопреки - это действительно ЛЮБОВЬ! (самоотрешение и чистый альтруизм)
Malika Kadyrzhanova
А я и не люблю уже. Ошиблась, видно.
J.
Julia .
Вы правы. А вопросы такие задают те, кто не знает, что такое Любовь.
Что значит за что? Он, что вещь? Он родной человек. Это все равно, что спросить: За что ты любишь маму и папу? За что ты любишь сестру, ребенка?
Люблю и все.
да ни за что, за то что он просто родился и есть жаль конечно что не со мной
За то, что он есть.
Elen Ostashinsckaya
Не люблю больше- не вопреки, ни за. . Отбили кстати желание любить вопреки.. Вообще слово любовь применительно к родителям и детям...
за то, что он настоящий...
это нельзя объяснить! но без него я не представляю своей жизни!
потому что он у меня есть!!!!
За то, что он благородный, мужественный. любящий меня и свох малышек. Он у меня идеальный!!!!
я люблю его за понимание, преданность и заботу. еще и за то как он относится к нашему сыночку ))) Я ЛЮБЛЮ ЕГО ЗА ЛЮБОВЬ ))))))))))))))