Прочие дела домашние

Навеяло. Женщины, а как вы боретесь со своим желанием ИЗМЕНИТЬ мужу? Или не боретесь?

Только не говорите, что ни разу не задумывались о другом мужчине в продолжение своей семейной жизни- так не бывает (исключение-недавно поженились).
Irina Kim
кто не задумывается -тот фригидная жЭнщина

просто прокручиваю в мыслях и дальше не захожу
Елена Родченкова
Лучший ответ
Хммм, может я с приветом, но таких мыслей ни разу не было.
Я наверное не просто так мужа ждала, чтобы именно за него замуж захотеть, чтобы именно от него детей рожать.
А могла бы и в 18 лет выйти (сложно представить что сейчас бы было) .

15 февраля будет 21 год нашей совместной жизни.
Причем счастливой жизни, потому и не хочется изменять, не хочется что-то менять.
Я счастлива, и это главное)))
Наталья Прима
я думаю о том что не надо опошлять отношения. он же мне не изменяет
Marina Galkina
Нет желания изменить из-за своего эгоизма.
Как потом изменившие жёны живут с рогоносцами?!
Vera Ivanova
Бывает. Нет желания изменять .И никогда не было. Женаты 16 лет.
Бороться или не бороться зависит от того что я благоприобрету от этих отношений.
Я с ними не борюсь.... У нас разные весовые категории....)))))))))))))))))))))))))))))))
Алена Петрова
я тоже об изменах не думаю, я чаще наверное думала о разводе))))
Борюсь регулярно ))). На красивых мужиков я падка до ужаса. Каждый раз останавливает мысль о спиде. Или о том, а вдруг он извращенец.. . и захочет в попу, а если он презерватив снимет и скажет, что ему так болше нравится.. . Ну нафиг )))
я не знаю, 5,5 лет недавно или давно.. . но ни разу не было мысли, даже представить не могу другого мужчину рядом с собой
Maria Tolstihin
никак
ни разу не задумывалась....
Никогда не было желания реализовать сию бредовую идею. В браке 25 лет.
Вера Хафизова
я реально не задумывалась об изменах, не хочу чтобы какой то чужой неизвестный мне дядя письку свою в меня пихал.... фу бль.... я мужа люблю) и поверьте так бывает)
Irina Kim Верю.
ни когда не было такого желания
Эльвира Гущина
хотите верьте, хотите - нет, не задумывалась...
(***ksenia Shapkina***)
Не могу изменять. Даже после того как получила на это полное моральное право. Я в отношениях - значит все измены остаются только в мыслях. Стало совсем невыносимо - развелась.
Желание?!
А если нет такого желания?
Anne Paadik
тот единственный с которым изменила бы не задумываясь далеко
******aminochka ******
а вот нет такого желания))
Я не борюсь, зачем? Жить надо в удовольствие, главное, чтобы никто не узнал.
Irina Kim Спасибо за правду)
Я боролась боролась, а потом взяла и мужа поменяла - теперь такого желания изменить просто не возникает. Знаю он лучше всех и во всем