Уже отборолась, сейчас пожинаю плоды.
Хотя, кто знает, как завтра жизнь повернется.
Вот тогда видимо придется доставать из чулана копья, стрелы и остальное оружие))) )
Кстати, надо пойти посмотреть, в каком оно там состоянии, не заржавело ли))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Милые, тихие, волшебные, добрые, скромные, бескорыстные, любвеобильные...Женщины, а как Вы боретесь за свое счастье? ;-)
цветку достаточно цвести, мушки, пчёлки и бабочки прилетают сами...
Вообще как всегда. . женщины с древности боролись. . Что мое. . то мое. НИКОМУ не отдам. . даже близко не подходи. . а то как током ударит...) )
Какое счастье, если есть, кого обнять,
Прижаться и садиться на колени,
А поздним вечером с работы ожидать,
И слышать шаг, считающий ступени.
Какая радость, если есть, кого любить,
Заботиться и обожать безмерно,
Дарить подарки в праздник, на руках носить,
Одним дыханьем жить одновременно.
Прощать и вновь, забывшись, снова укорять,
То спорить или обижаться молча,
С ума от чувств сходить и часто ревновать,
И до утра ласкать друг друга ночью.
Пока вы вместе, пейте своё счастье всласть,
Вдыхайте эйфории ароматы,
И вкусом поцелуев нежных насладясь,
Не променяйте счастье на утраты!
Какое счастье, если есть, кого обнять,
Прижаться и садиться на колени,
А поздним вечером с работы ожидать,
И слышать шаг, считающий ступени.
Какая радость, если есть, кого любить,
Заботиться и обожать безмерно,
Одним дыханьем жить одновременно.
То спорить или обижаться молча,
И до утра ласкать друг друга ночью.
Вдыхайте эйфории ароматы,
И вкусом поцелуев нежных насладясь,
Не променяйте счастье на утраты!
По моему, счастье беречь надо, а в борьбе оно рвется, мнется и вянет..; -)) Как букет цветов..; -))
Lady Like
А если пробуют отнять? Отпустить?
А я за него уже не борюсь. Я его просто храню/берегу/холю и лелею: -))
P.S.: Вот это да! Никто не борется! Какие ж мы, девчата, халявщицы: -))
Lady Like
Привет!
Моя приятельница однажды сказала: "Я со своим жизнь начинала, когда он простым электриком был. Прошла все взлеты и падения. И просто так я его не отдам!" ))))
А ты говоришь..купаться.. ;-))
Я не борюсь. Я с ним живу))
а чего за него бороться? Мне его дали свыше, я его храню-берегу. Кому понабобится - поделиться могу
Наверное, женская мудрость кроется в шрамах на сердце. Главное – помнить - что бы ни случилось в этой жизни, у тебя всегда остаешься ТЫ!! !
Я тут тебе в подарок cорвала в чужом заповеднике дикорастущее стихотворение:
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня, которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Cильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я – Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна с младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Lady Like
Доброй ночи, Ленок!!!
Какая ты стала, однако..)))
а я с ними борюсь с милыми я их массажным маслом ))
Не борюсь, а держу его крепко. . и стараюсь не искушать судьбу, хотя это трудно, с моим то характером (
а им бороться и не надо... Пусть за них (за таких) борятся...))
сдаюсь без боя... пусть оно за меня борется
(((( устала я уже бороться... теперь думаю а надо ли?
Милые, тихие, волшебные, добрые, скромные, бескорыстные, любвеобильные... вот такие сидят и ждут... а не борются. Обидно, да?
Шепчу на ушко самые ласковые слова при любой возможности и при любой обстановке, если обстановка не будет позволять, то жестами мимикой...