Прочие дела домашние
У меня уводят мужа! Нагло и беспардонно! Все говоря - борись за свое счастье. А как за него бороться?
Первое, что следует делать – быть разной. Как-то один мужчина сказал, что чувствует, как будто он живёт с двумя разными женщинами. Это его жена, которая то толстеет, то худеет. Это, в какой-то мере шутка, но об этом мечтает практически каждый мужчина – жить если не с двумя женщинами, то по крайней мере, с женой, которая умеет быть разной. Иногда простушкой, порой стервой, и нахальной, и тихой. Губительно и смертельно быть в общении с мужем прозрачной до конца.
морду набей шалаве!!!!
Айтолкын Еркебуланова
А если это не шалава,а нормальная приличная женщина?..)) Только не говорите,что такие мужей не уводят. Уводят всякие)))
Он у вас что теленок? За такого я бы не боролась .
пока вы с армией разбираетесь, тут такое.... Бросьте армию-то. Собой займитесь, задерживайтесь и домой приходите с цветочком, пусть знает, что и вы еще ого-го. Новую вещь себе купите, духи обязательно. И не мешает поговорить с обоими, может уже отпустить их?
Муж разве баран на веревочке, чтоб его можно было просто так увести.
Если он сам этого хочет, тогда шансов мало.
Если он в сомнениях.. . Все в ваших руках.
все средства хороши.
Рожай, хитри, соблазняй, будь слабой, сильной, скромной, развратной - такой какой он хочет.
Моя сестра была в такой ситуации - 2 года длилось, даже к ведьме ходила, их разлучала и привораживала к себе мужа.
Кто-то сейчас скажет - ах, нельзя, грех, и .т. д.
Грех - разрушат чужую семью, а свою семью, надо бересь и сохранять всеми способами!
Искренне желаю тебе удачи! Не унывай.
Представь, что это жизненная задачка, которую надо решить. Дальше- переход на другой уровень.
Искренне желаю тебе удачи! Не унывай.
Другую мой любимый предпочел.
Решила я - пускай уходит к ней,
Душа моя. погибни от любви,
делить любовь. что может быть глупей.
Отпустить мужа и найти другого, гораздо лучше.
Решила я - пускай уходит к ней,
Душа моя. погибни от любви,
делить любовь. что может быть глупей.
Уводят???? А не сам ли он уходит????
Если его могут увести, разве за такого стоит бороться. Плюньи разотри. Найдешь мужчину настоящего, а не барана, которого могут взять за рога и увести.
Подумайте, а нужен ли Вам такой муж? Только очень хорошо подумайте! Если да, то стоит бороться. А в любви, как на войне все средства хороши. А если Вы все таки решите. что он Вам не нужен, сделайте им какую нибудь гадость! Вам станет легче.
Его не уводят. Он уходит.
Я была в подобной ситуации. Отпустила. Пожили раздельно (жил у мамы, сам так решил) и он сделал свой выбор. Вернулся и ещё прощения просил. Насильно мил не будешь. И еще есть такая фраза "Отпусти, вернется - твое, нет, ни твое и было" Только тяжело все это и нервов много тратится, но я для себя другого выхода не видела. Сейчас живем душа в душу, 20 февраля 11 лет совместной жизни. А Вам терпения и удачи.
отпустите его, если уйдет, значит вас не достоин
Когда даришь человеку свободу выбора-все приходит на свои места так, как должно быть. Поэтому сделайте ему этот
подарок. Ведь насильно мил не будешь!
По башке ей дай, и ему, чтоб очухались!
А может он сам уходит?
Отпустите его, пусть уходит, и сохраните с ним нормальные отношения - это не каждый может!
Если он позволяет себя увезти - оно вам надо??
А стоит ли? А достоин он тебя? ! А может надо сказать иди!?
Стань для мужа вновь неотразимой.. . Смени прическу, купи что-нибудь красивое из одежды... Веди себя с ним слегка небрежно, да вот нарядись-сделай макияж и помаши ручкой "а мы сегодня с подругами развлекаемся". Пусть знает, ЧТО может потерять!
Саша Палецких
Самый глупый совет,когда у человека земля из под ног уходит.Еще посоветуйте ей прыгать в мешке.
А нужен ли Вам тот, кого можно увести? Может быть лучше пусть уводят?
Нужно просто ждать. А это время полюбить себя, общаться с людьми, занять себя чем-то или кем-то очень интересным. Успокоитесь и решите тогда что делать.
надо было лучше "ухаживать" за мужем ))) нуу ...кароче понятно )))