Прочие дела домашние
Нужно ли бороться за своё счастье,зная,что отнимаешь его у другого?
если у него все было хорошо, не пошел бы налево и тем более бы не развелся. такие дела за день не решаются значит давно к этому шло.
Диана Таганова
Все хорошо в семье быть не может.это АКСИОМА...Всегда есть какие то проблемы и нелады...Путний мужик будет дома дела налаживать.ну сходит налево разок для разнообразия.но будет в семье...А слабачок.скорее уголок новый ищет...
...Полюби свободного! ..
Нчнется ЖИЗНЬ. сразу ощутите всех. кто вас окружает и со временем появятся те же проблемы... Все семьи живут одинаково... ОН меняет шило на мыло... это точно!!!
Если я не ошибаюсь то поговорка на чужом несчастье счастья не построить - не просто так веками живет!
Разве оно твоё???.ты же собираешься его отнимать... это не будет настоящим счастьем!!!! Не стоит ни у кого ничего отнимать - каждому дано своё...если пока нету.. значит ещё не время))))
Если он от другой уходит к тебе, то значит и от тебя может уйти к другой. Нельзя лезть в чужие пары. Много примеров со стороны и не одного положительного. Возможно это вовсе не любовь, а страсть. Так сама госпожа Любовь играет с тобой, испытывает тебя. Смотрит готова ли ты принять истинную, настоящую любовь. Любовь взаимную, которая никого не ранит, не "убивает". Подумай над этим. Если что, пиши в личку
а будешь ли счастлива зная это
У меня была такая же ситуация, я боролась за него, в итоге он развелся, а я вышла замуж за другого! На чужом счастье - своего не построишь! Вывод: когда он разведется тебе он станет не интересен. А у него семья и может даже детки. Мой совет оставить его в семье, а себе найти свободного и будет тебе счастье!!!