Прочие дела домашние

А кто боролся за свое счастье?

Привет! За счастье свое надо не бороться. Надо его добиваться. Стремиться к нему. Претворять в жизнь свои мечты. А счастье надо оберегать. Относиться к нему трепетно, с любовю, не злоупотреблять им. И не ждать когда оно само придет к тебе в рукии. Идти ему на встречу. только своим старанием, своей целеустремленностю, напористостю ты сможешь получить то, от чего твоя жизнь станет такой какой ты ее представляешь сейчас в смоих мечтах. Ни что не приходит просто так. Не ленись, пока есть молодость, здоровье, красота, и помощь родных иди к своему счастю. Удачи тебе !!!
Идришева Шырын
Лучший ответ
Живу по древней азиатской мудрости - "если спокойно сидеть на берегу Великой реки, то однажды она пронесёт мимо тебя труп твоего врага".Нужно просто уметь ждать - и счастье придёт само.
А что значит "бороться за счастье"?Навязываться, если тебя отвергают или не любят? Насильно мил не будешь.
за счастье бороться не надо - это предрассудки
живи спокойно... .
Ольга Фомина
Я не боролась ...оно само ко мне пришло....
Я сломленная все равно находила в себе силы бороться. боролась через страдания, и реки слез. Боролась с верой и надеждой. Но сейчас, когда вопрос стал таким образом: или ты перестаешь бороться-мучатся или ты просто сведешь себя куда-то. Сил не осталось, сдалась и опустила руки. Прости меня за мою слабость, любовь моя... но я сдаюсь
Боролась всеми доступными и недоступными способами, и вроде даже победила а теперь думаю, а стоил ли он этого..., а стоит ли он меня...
Даша Исакова
Мне трудно бороться за своё счастье на словах
Но я могу бороться за него на кулаках.
F.u.c.k F.u.c.k
Борюсь и по сей день за счастье со своим счастьем!!!
Я сдалась без боя.