Прочие дела домашние

Вам встречались женщины, которые разговаривают с окружающими таким тихим и добрым-добрым, сладким-сладким голоском?

Интересно, они всегда так? Я почему-то, когда вижу такую, представляю, как она дома на мужа и детей орёт.)))))))
Преподаватель была такая, плохого о ней не могу сказать, очень интересная и мудрая. Потом в институте была - с виду бледная моль, но опасная моль, неожиданно взрывалась как атомная бомба, поэтому нас сразу предупредили, с молью обращаться аккуратно.
Bermet Rahmatova
Лучший ответ
вы же по себе о других судите ))
вот и неукладывается в вашу головушку, как можно не орать ни дома ..ни на работе
нигде )).
Есть такая знакомая. Голос тихий, а в речи сплошные маты-перематы.
Встречалась такая вкрадчивая. Мужа и детей у нее не было.
Юлия Клименко
Тихим и сладким нет.
Просто очень тихо да.
да. это ПСИХИАТОР
Добрым - да. Сладким - нет. Или я не слышу таких, не люблю сладкое
Да . Логопед наша и специалист по моторике
Не встречались. Видимо, такие остаются мною неуслышанными и незамеченными )
Vera Galiullina
Да, очень приятна, 2 ходки, два тюремных срока)
Mad Angel Пипец... :-)
Я таких боюсь....
Встречались. Это тихие стервочки
Анна Чумакова
Моя первая свекровь говорила :"Я привыкла к крику в доме".
Я не то, что бы не умела кричать, но у нее научилась еще большему крику.
Рассуждая логически, видимо есть люди, которые и не привыкли, и не научились, но таких мало, т к плохому учиться проще, чем хорошему.
Евгения Юрьева
Встречал. Она была профессором философии одного из наших российских вузов.
Да, встречались. Они не всегда такие. Это скрытые истерички. Маски меняются взависимости от ситуации.
Про100 Саби)*
У нас такая репетитор по математике была. Она и дома такая ( её сын друг моего сына ). Но что характерно- дочь от неё уходила выжатая как лимон. Сейчас у нас грубоватая на первый взгляд и очень громогласная репетитор ) лично мне хватает 2 минут общения, чтобы голова заболела . А дочь от неё в восторге
З.л.л Zakaryan
Есть люди, которые не умеют орать и никогда этого не делают. Не у всех в семье ругань и крики, как у вас
Влада Цура
да, моя мама такая
У моей мамы есть такая знакомая. Она всегда такая) Это ее манера поведения и она распространяется на все абсолютно)