Прочие дела домашние

а Вам встречались женщины, которые НУ СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ? вот прям что не приготовят, все есть невозможно

даже если готовят точно по рецепту.
Галина Юшта
Жена - мужу:
- Я умею хорошо готовить только торт и рыбу.. .
- Ничего страшного, со временем научишься. Скажи только, что это на тарелке, торт или рыба?
Алина Эрзина
Лучший ответ
Встречались.
И по телефону подробно, типа того "Взяла картофель, вымыла, потом взяла нож.... ".
Рецепт на листочке тоже по подробным пунктам.
И все равно все потом в помойку летит.
современные жены - многие \ я не про всех\
да, это я. бутерброд могу сделать. а при жарке яичницы получила ожог. больше не пытаюсь)
Так это я, но вот уже (дайте посчитаю) почти год я умею готовить.
Моя мама совсем не умеет готовить и сковородку от кастрюли не отличит. Насколько это не вкусно я понятия не имею, потому что она и не готовила никогда МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Замечательная Женщина! Неповторимая и самая любимая.
Aurica G?nsari
встречались. Моя подруга даже картошку сварить не может. она у нее то сгорит то еще что-то.
Алёна ***
конечно ЭТО МОЯ СВЕКРОВЬ.. там тесть еще кое-что приготовить может, а она нет
Aliya Karimbayeva
Покойная тетушка так готовила. Пироги к нам на дачу привозила. Мы смеялись. Теперь стыдно.
Вот прям чтоб невозможно есть, таких наверное не встречала, а так, чтобы тяп-ляп, явно без желания приготовленная и от того совершенно невкусная еда, таких встречала.
да, была одна такая, она даже не могла сосиски с макаронами сварить нормально, чтоб не превратить то и другое в кашу.. .
а котлеты она первый раз делала в 34 года от роду. просто взяла фарш, посолила и хлопнула на сковороду без масла - потому как антипригарная)) )
а это не анекдот, честно)))
ну канешно.. например.. рецепт борща из кильки мне увы не знаком. или борщ из куриных лап... с когтями.. или салат из свежих овощей с соленой рыбой и сырым яйцом.. а вам слабо?
Да, хорошо что встречались, в далеком прошлом.
Моя свекровь. У неё даже "оливье" отвратный...
дочка моя.
Это я такая была до замужества.. . А как вышла замуж, так научилась постепенно хорошо готовить, да еще с удовольствием.. . И знаете, как меня разнесло :(((
они все такие, как трава сорная в огороде, поди сыщи себе марковку
Nadezda Pilova
Да, жена моего друга очень хорошего, но он ест - приходиться... я у них дома тока чай пью.... ибо борщ в котором все кроме картошки перемолото блендером, одним видом вызывает во мне ужас и отвращение
Мне другие встречались - я. Готовлю вкусно, но редко, т. к. не люблю это дело.
не бывает женщин, которые не умеют готовить, бываю, те, которые притворяются, чтоб не заставляли )))
Я таких не знаю, сама готовлю вкусно и с удовольствием, все знакомые и подруги тоже своих мужей в "черном теле" не даржат, и дочку свою маленькую обязательно со временем научу, чтобы не позорила мать :)
Зоя Чернецкая
Встречались. Это - моя жена. Все самому готовить приходится.
Ой да, есть такая барышня. Но она честно сказала об этом будущему мужу, поэтому он знал на что шел
Натали Коваль
нет
Оля Бибишкина
встречались, у меня такая, но со временем научатся
я про таких слышал
да встречал такую. . она мне на работу звонила, чтобы узнать в какую воду макароны запускать надо. . а если салат какой делала, то все руки в бинтах и зеленке были..
Вот лично я не понимаю таких людей, я уже в 8 лет готовила) правда не всегда получалось, но есть можно)!
да встречались! это ужас как девушка и не умеет готовить?