Прочие дела домашние
Что вы думаете. Это плохо если девушка совершенно не умеет готовить?
Думаю, что плохо. Хотя бы минимальные навыки должны быть - какой-то супчик незамысловатый, котлеты, что-то мучное попроще - шарлотку там, оладьи. Кстати, теми же навыками и юноше надо бы владеть.
плохо
Очень плохо. Даже если красавица.
Такого не бывает. Есть такие, которые НЕ ЛЮБЯТ готовить. А яичницу и первоклассник пожарить может. так Шо, я думаю, не всё так плохо.
стыд и позор ей
Это равносильно тому, если мужчина совершенно не умеет забить гвоздь ))
Научится, какие ее годы .
Хорошо, когда девушка УМЕЕТ готовить. Но на самом деле, это не входит в число обязательных навыков. Для готовки существует повар.
если не умеет и не хочет - бежать от такой надо
Оооой я Вас умоляю!.. Просто ...все абсолютно, как на свет ..."уродилися" сразу.. "грибной жюльен" умели готовить!... Никто еще не умер от... не умения готовить.. Научиться.. с голоду же не будет умирать?!.. Ну и все голод не тетка.... Пару раз подгорит... Пару кастрюль запорет.. А потом все, как по маслу пойдет.. Еще все нахваливать будут!
научится, никуда не денется
жуть
либо сам учись готовить, либо ее учи.. .
ну есть еще всякие варианты, но неумеющий готовить человек-это вечно голодный человек))) независимо от пола...
Введи в привычку с ней вместе готовить разные блюда. Совместно преодолеваемые трудности сближают. У нас готовим оба, и у каждого свои коронные блюда. Договариваемся, кто чего хочет) ) Если паста с соусами - то я, если мясо какое, то муж)
Господи, спаси и сохрани...)
да
Научится. Но нехорошо это совсем..
научится, если не помрет от голода ))))
это ужасно!!!!
это очень плохо, это просто пиздец!
Нет, в конституции же не написано, что каждая девушка должна уметь готовить. Если ты умеешь то научи её;)
лучшие повара мужчины)) ) пусть готовят)))
если ей до 25 лет, то еще не все потеряно. если больше то дело дрянь.