Прочие дела домашние
Мне 20 лет, а я совершенно не умею готовить еду. Что делать?
Мои родители (и вообще близкие родственники) очень хорошо готовят, а я в этом деле полный лох. Что посоветуете???
начинать с малого по рецепту
Мне почти 50 и я совершено не умею варить кофе. Вчера в ОТВЕТАХ мне надавали кучу советов, устроила дома ДЕГУСТАЦИЮ! Кофе я варить еще не научилась, но буду пробовать еще и еще, пока не скажут ХВАТИТ, НАУЧИЛАСЬ! Успеха!
надо учиться, женщине все-таки нужно уметь такие вещи
Еще есть много времени научиться, перенять опыт друзей
Не страшно, научишься, когда припрёт. А делать надо-взять кулинарную книгу и очень долго её мучить!!!!
Найти нормально оплачиваемую работу. И мучить кулинарную книгу будет домработница.
Выходить замуж за повара или любителя готовить! У меня в семье, например, готовил в основном папа, потому что любил это занятие.
Сама я часто покупаю готовую еду в универсаме. Муж доволен!
Сама я часто покупаю готовую еду в универсаме. Муж доволен!
Каждому-свое!!!! Может быть, ты что-нибудь другое делаешь лучше всех?!!
Поприсутствуй при процессе несколько раз, когда родные готовят, поверь сложного ничего нет, главное, чтобы было желание, получишь навыки, а дальше само собой все получится или по книжкам
помогайте маме, многое увидете
не обязательно все уметь... это и не возможно.
желание придёт-научишься! значит, ещё твоё время не пришло!
Возьмите поваренную книгу. выберите на ваш взгляд самый простой рецепт и попытайтесь приготовить блюдо, действуя точно по рецепту. Но лучше всего спросите у родителей и близких родственников. Если стесняетесь, то побудьте на кухне, когда они готовят, а потом попробуйте помочь им (почистить картошку и т. д.) , а потом попробуйте приготовить втихую (чтобы потом можно было без зазрения совести выбросить в мусорку, если не получится) то же самое и действуйте точно как они. И не бойтесь задавать им вопросы.
я своего первого мужа кормила 2 месяца супами из пакетов и все были счастливы, а потом взяла книгу и теперь я супер-пупер повар))
смотрите и запоминайте когда кто-то готовит рядом, вообще это не сложно - главное не бояться импровизировать, ну конечно без поваренной книги или интернета иногда не обойтись! практикуйте чаще и все будет хорошо!!!!
учиться
купить поваренную книгу
Найти жену, которая хорошо готовит)))
не париться, все прийдет со временем
Купи поваренную книгу и прояви, настойчивость!
взять поваренную книгу и по ней учиться...
расслабся, на тебе природа отдыхает.
советую почаще практиковаться)) )
в этом деле за один раз успеха не добьешься, так что не опускайте руки, если "первый блин" будет комом!
в этом деле за один раз успеха не добьешься, так что не опускайте руки, если "первый блин" будет комом!
Если желания нет - то и не думай об этом! А если хочется, но не получается - запишись на кулинарные курсы, там научат такому, родственники завидовать будут.
Женись!!!
Отварить макароны, поджарить яичницу, очистить картошку ( поджарить или сварить) по любому ты умеешь. Значит какие то навыки в приготовлении пищи есть. остается за малым научится готовить суп. Поверь не чего сложного в приготовлении супа нет, все банально просто. Научишься варить суп, перейдешь на салаты. мне было лет14-16 я такой супешник сварила, ложка в кастрюле стаяла и не падала ( первое и второе сразу) ну нечего родители съели даже спасибо сказали. Потом дошло, что нужно воды больше доливать и кол-во продуктов умеренно ложить. Успехов тебе в этом деле
И я не умею. С многих неудачных попыток научился делать салат из крабовых палочек и радости моей не было предела, 5 месяцев только им и питался, запивая томатным соком. А теперь надоел он мне, а новое блюдо никак не могу научиться
женись
Учиться, учиться и ещё раз учиться, УДАЧИ!!!
Похожие вопросы
- Девушки....вы умеете готовить еду? Есть вообще такие которым даже НРАВИТСЯ это делать? ))))
- Просто не знаю, что делать! Совершенно не умею готовить! Хоть и стараюсь, готовлю каждый день.. . В чем моя проблема, не
- а Вам встречались женщины, которые НУ СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ? вот прям что не приготовят, все есть невозможно
- зачем готовят Дамы, которые совершенно не умеют готовить.. что бы мужа отравить?
- Если жена совершенно не умеет готовить, то как питается ее муж? неужели сам готовит?)
- Умею готовить. Ремонт дома делать. Есть работа. Есть жена.
- Что вы думаете. Это плохо если девушка совершенно не умеет готовить?
- Почему в россии девушки из города совсем не умеют готовить еду???
- Настоящий мужчина должен уметь готовить еду? Если да, то почему этому не учат в школе?
- Девочки, а ваши мужья умеют готовить? Часто это делают?