Прочие дела домашние
А у вас есть знакомые,которые ну совершенно не умеют шутить?)))
Как вы думаете,этому можно научится со временем и от чего зависит это умение?
Ещё как, ЕСТЬ! Когда познакомилась с мужем, его чувство юмора находилось в пятках и по-моему крепко спало. Я-то люблю пошутить, а он на каждую практически шутку обижался и не разговаривал со мной подолгу. Сначала я ничего не понимала, с чего это вдруг? Потом постепенно дошло. По прошествии 23-х лет совместной жизни его чувство юмора где -то на уровне коленей.... Боюсь жизни не хватит, чтобы в голове поселилось....))))
Даже здесь много людей, которые не умеют шутить и не понимают шуток!!!
вроде нет таких ))) просто шутки у некоторых дурацкие, но это уж от воспитания зависит ))))
Да шутить то вродебы все более менее умеют.
Только вот не все друг друга понимают...
Только вот не все друг друга понимают...
Arika Mashanova
вот-вот...
Конечно много людей не просто не умеют шутить, а ещё и болезненно воспринимают шутки.
Есть и те, которые не очень умело это делают и на реакцию, абсолютно адекватную на дуратскую шутку, начинаю высмеивать собеседника в непонимании юмора, это тоже дико.
Интеллект конечно даёт возможностей больше, но всё-таки, мне кажется, что ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА, это ДАР, который развивай - не развивай, - а он либо есть, либо его нет (((((
Есть и те, которые не очень умело это делают и на реакцию, абсолютно адекватную на дуратскую шутку, начинаю высмеивать собеседника в непонимании юмора, это тоже дико.
Интеллект конечно даёт возможностей больше, но всё-таки, мне кажется, что ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА, это ДАР, который развивай - не развивай, - а он либо есть, либо его нет (((((
Есть.. .
В морге работает.
В морге работает.
Согласна с Вами.. . Есть люди не умеющие шутить и не понимающие шуток.. . Второе страшнее :)))..
Как грязи.. . На гвозди бы их поменял))))))
есть и мне с ней очень тяжело я думала что с возрастом у нее пройдет но все только хуже
большинство моих друзей непонимают шуток и естественно не умеют шутить
Да вот у меня подруга не понимает приколов обижается
Похожие вопросы
- а Вам встречались женщины, которые НУ СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ? вот прям что не приготовят, все есть невозможно
- Навеяло.... вы встречали людей ну совсем не умеющих шутить у которых шутки или как "черный юмор"или обидчивое сочетание?
- Не шучу я ( потому что не умею шутить ) : дамы, жду в гости подругу ...почитательницу и поклонницу ЗОЖ +++)))
- ...))) Не шучу! Потому что не умею шутить !!!Дамы, что делать с крупнокабачковопереросшими огурцами ...+++)))
- зачем готовят Дамы, которые совершенно не умеют готовить.. что бы мужа отравить?
- А у вас есть знакомые, которые не умеют пользоваться интернетом до сих пор?
- Есть у вас такие знакомые, которые.... да да мои дорогие, все внутри))))))
- Вопрос, который касается каждого... Прошу не шутить...
- Умеете шутить? ) Только так чтобы было смешно не только вам)))
- Сразу и еще раз предупреждаю : Я НЕ УМЕЮ ШУТИТЬ !!!А вопрос внутри ...))) +++