У меня кстати муж такой)))))) как отрежет что-то хоть стань и плачь, порой аж стыдно )))))))
Вот есть люди которые просто даже тут напишут что то такое от чего просто от смеха крышу сновит, а порой вроде видно что человек пытался пошутить, а получилось ни вашим ни нашим)))))))))))))))) сегодня 2 случая таких видела)))))
Прочие дела домашние
Навеяло.... вы встречали людей ну совсем не умеющих шутить у которых шутки или как "черный юмор"или обидчивое сочетание?
В нашем коллективе работала одна дама с полным отсутствием чувства юмора. Однажды сотрудница сидит "бредит", как ей жалко выбрасывать косточки и хвостики от черешни и предлагает салат из них сделать. Вечером дама без чувства юмора звонила ей домой и интересовалась сколько чеснока и соли класть.
Встречала таких, которые моего юмора не понимают, смотрят удивленно и глазами хлопают.
Даже когда анекдоты рассказываю... .
Блин, а может я шутить просто не умею)))
Даже когда анекдоты рассказываю... .
Посмотри на свою руку! Пальцы разные? Так и люди разные.
Встречала, у меня одна дальняя родственница такая, она вообще юмора не понимает, вечно такая серьёзная и недовольная, аж жуть. Всё принимает за чистую монету, поэтому ни когда не улыбается даже. И обидчива тоже наврное поэтому.
У моего бывшего ч/ю напрочь ущербное.. . Вроде и не чёрный юмор, и не обидно, а просто тупо и мимо кассы.. . А ведь ещё и подхихикивать приходилось - я же "мудрая" жена, должна поддерживать муженька в его бреднях :)))
моя мама такая всегда была. Если шутит то очень обидно, а если кто то пошутит в её сторону, то сразу возмущается, всерьёз обижается и потом молчит и дуется.
Да, встречала и частенько. С ними нужно аккуратней общаться. Чувство юмора, это дар. И не у каждого он есть!
естественно.. у меня коллега такая по работе... зато как мы над ней угораем.. стебёмся только в путь, а она всё за чистую монету ((( после 4х лет работы вместе чю у неё потихонечку развивается...))
Встречали. И встречали других которые не видят откровенную шутку.
У меня муж такой!)) ) Причем он считает, что шутит не хуже Петросяна и Задорнова вместе взятых, но с юморком у него так себе... ) Смеюсь вместе с ним, надо же поддержать любимого человека... Иногда он прямо искрит юмором и иногда даже получается смешно, тогда я смеюсь искренне и радуюсь, что он умеет пошутить!))))
как правило это люди с завышенной самооценкой с одной стороны и с кругозором амебы, с другой стороны
Им хочется постоянно эпатировать, чтобы быть в центре внимания, но для этого не хватает ума.
вылечивается чтением. но начинать надо с "Мурзилки" и дяди Степы