Эпиграф
Сын спрашивает у отца:
- Папа, а можно переходить дорогу на красный свет?
- Конечно можно, только руки вверх подними.
- А зачем руки поднимать?
- А чтобы маечку в морге удобнее снимать было.
По своему опыту знаю,что многие женщины не в состоянии воспринять черный юмор - то-ли это связано с хрупкой женской психикой то-ли еще с чем-то мне неведомым.А какие отношения с ЧЮ сложились у вас?:)
Прочие дела домашние
Как женщины относятся к черному юмору?
Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать, что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р. S. Здесь жарко! "
Любовь Семёнова
Роскошно,благодарю:)
Мне нравится такой юмор, если не о животных)))
Обо всех сказать не могу, но мне такой юмор неприятен.
ЧЮ от пола не зависит.... Точно-точно говорю!...)))))))) 0
У меня муж врач, с молодости компания врачей, поэтому к черному юмору отношусь нормально, привыкла
Нормально воспринимаю, психика у меня крепкая))))))
Я люблю хороший юмор. А какой он, черный или белый, не столь важно.
Не понимаю и честно говоря понимать не хочу. Как правило редко кто может им умело пользоваться, всегда не к месту получается.
О, я с черным юмором дружу, но я старый циник, нетипичный случай))
S A
Не льстите себе, Вы не одинока :0)))
я его обожаю, чем иногда пугаю окружающих :0)))
две старушки лежат на солнышке, греются
-Мань, хорошо-то как! Птички поют, солнышко светит, тепло! Правда, Мань? ! Маня! ! Маа-а-аня! ! Ма-а-а-а-а-аня-я-яя--а-а-а-а....
две старушки лежат на солнышке, греются
Нормально воспринимаю, с юмором.
Мне больше другой нравится: В салоне самолёта стюардесса :"Господа пассажиры, мы сейчас упадём, убедительная просьба с целью облегчить идентификацию трупов вырвать страничку из паспорта с фотографией и вставить себе в задницу"
Любовь Семёнова
Баян но все-же спасибо:)
Любовь Семёнова
Вот еще вдогонку
Женщины делятся на три категории: девушек, дам, бабушек.
При чем девушки еще на две: девушек и не девушек.
Дамы, в свою очередь, на три: дам, не дам и дам - но не вам.
А бабушки не делятся. Они разлагаются.
До рождения ребенка мне было смешно, да и сейчас смешно, если черный юмор не касается детей.
А так фиг его знает, хрупкая психика или не хрупкая, но почему-то очень уж живо картинка рисуется и примеряется все на себя и тут уж не смешно, а жутковато становится, не дай Бог (.
Вам мужчинам, наверное, не понять, для вас дети - это просто маленькие человечки, а для нас дети выстраданы. Столько мыслей передумано об их судьбе, столько переживаний за их здоровье... каждый самостоятельный переход улицы - седой волос.
Любовь Семёнова
прямо в людоеды нас записала - для вас дети - это просто маленькие человечки:)Привет
Нормально отношусь!
Если не про животных то смешно)))) ) А про ёжиков-зайчиков - фу.
мне не смешно.... не люблю пошлости и черный юмор, по мне так лучше про Вовочку и Марью Ивановну,
с чувством юмора у меня нормально, но вот к черному юмору отношусь отрицательно. Не смешно мне. Наверное, все же, у меня хрупкая женская психика.
Юмор это спецефическая черта каждого человека, кто то смеётся нан шутками петросяна, кто то над словом лопата.
Я его люблю. Только меткий, точный и смешной. Меня тут уже в черствости сегодня обвинили) )
Просто черный юмор - часть того, чем я занимаюсь в жизни. Мне эти тексты очень нужны. И все анекдоты и афоризмы я помню наизусть)
Ирина Шаталова
А чем Вы в жизни занимаетесь,интересно, если Вам эти тексты нужны?
По настроению отношусь.
Некоторые женщины вообще никакой юмор не понимают.
я лично спокойно отношусь :)