Прочие дела домашние

Вопрос из серии "черный юмор".А куда денут оставшийся шоколад, несколько тыс. литров? Выльют или шоколадок налепят? (внутри)

Будут продолжать работу. Такие убытки...
У меня тоже этот же вопрос возник! Причем сразу.
И смутная мысль мелькнула, что НИКТО ЭТОТ ШОКОЛАД ВЫЛИВАТЬ НЕ СТАНЕТ!
Хотя - если бы директором была я - вылила бы!
Лена Х
Во время экономического кризиса никто деньгами разбрасываться не будет
Всё спишут, потом работники всё растащат домой и будут кормить им своих детей и угощать соседей...
Наварят какао, разольют в бутылки и сдадут в супера для продажи. Сойдет ещё за первый сорт!
хм. вы знаете, почему работающие на колбасном производстве не едят колбасу? ? по этой же причине. Знают, что производится вся эта байда с добавлением мышатины
Нам в виде сникерсов перешлют -
Оксана Семак
Если бы фабрика была моя, я бы конечно не пустила этот шоколад в продажу....
по-моему. в данной статье все ясно описано - что у них. что у нас, в любом случае тело извлекут

..."Напарникам Смита не удалось заглушить машину и вытащить своего коллегу из кипящего шоколада, мужчина скончался еще до приезда службы "скорой помощи". Рабочий находился в бурлящей жидкости десять минут, прежде чем бригада спасателей извлекла его из котла. "..."Как заявил представитель прокуратуры округа Джейсон Лафлин, в связи с гибелью работника фабрики полиция начала расследование. По предварительным данным, это был несчастный случай. "Смит поскользнулся и упал в шоколадную массу, - сказал Лафлин. - Когда Смит упал, его ударил аппарат, размешивающий шоколад, что привело к смерти"."
Вера Ткаченко вопрос не в факте извлечения тела)))
а в том, куда потом денут шоколад в чане после его извлечения.
выльют или запустят в производство?)))
Теперь есть шоколад не буду ((((((((
Lara Romanova
это останется на совести работадателей
Юлия Борщева
УЖОС! Но шоколад пойдёт в производство.
Яна Сычёва
по любому уничтожат!! ! там же есть свои нормы безопасности, тем более инцидент стал известен массам и правоохранительным органам, в конце концов есть страховка.. . и я бы уничтожила....
Amina .
выльют
съела конечно, как такую вкуснятину выливать то?
Вера Ткаченко а то что там человек заживо сварился, не повлияло бы на ваш аппетит?
столько шоколада никто выливать не будет: -) сожрут!)))
на что-нибудь обязательно использовала бы.. например продала косметическим салонам, они массажи такие делают..:))
да при нынешнем кризисе - труп выловят, а шоколад пустят в продажу
Алиана Рудьева
похоронят Майла Джексона
Ольга Дёмина
Вот вам и прекрасный стимул исключить из диеты сладкое! Как только захочется шоколадку- представьте там плавающего трупака.
А шоколад, конечно же, утилизировать никто не будет.
*)
*kristinka* )))
Выльют, мне кажется.. . я бы точно вылила
Чет меню больше шоколада не фоца!! ! Я бы его не продавала, бррр
конечно пойдут, чтож это шоколад с человечинкой, да его никто есть не станет и убытки будут еще больше)
я бы конечно утилизировала))
Symbat Zholaushibaeva
Прикольно! Ничего не пропадет, все съедят!
всегда найдутся готовые облизать мужчину, упавшего в шоколад. и не факт, что среди желающих будут одни лица только женского пола =)
Ольга Мухина
Вера Ткаченко мужчина умер! Сварился в шоколаде. вы думаете кто-то захочет его облизать?
Никто итак не знает, что за шоколадку мы едим....
Всё взбить и лазлить на шоколадки!
утиль...
всё зависит от совести начальства фабрики
Только Я
да продадут его как ни в чем не бывало.... ох, воздержусь от покупки шоколада пару месяцев, неохота вместо орешка внутри обнаружить ноготок....
Ира Шереш
Ничего утилизировать не будут, безотходное производство
Никто не будет идти на убытки из-за такой ерунды!! ! Вот если бы он заживо сварился в чане-это бы могло повлиять на вкус, и то пару - тройку вкусовых добавок-и можно фасовать!!!
Сиб Сантех
Вера Ткаченко вы статью читали? он сварился заживо - 10 минут в кипящем шоколаде
мне почему-то тоже сразу на ум этот вопрос пришел.... ответ не дошел..
по идее его вылить надо... хотя они там сами решат-чего им делать...
Человек погиб.. . а Вы...
мой знакомый в батоне палец человеческий нашел подал в суд и не плохие деньги снял. Так что лучше этот шоколад утилизировать. Как говориться: Скупой платит дважды!
произведут новый сорт "Вкус смерти" и слоган ещё "Теперь банановый! "
вылить еще не известно что там делал этот чел. сварился или как
Вера Ткаченко как это неизвестно? сварился заживо - кипел в течение 10 минут
Че нить придумают!
Запретить использовать подпорченный шоколад могут только на территории США! Ну а послать его для продажи в другие страны, например в Россию, пожалуйста!
шоколада никогда так много не останется. а измазать человека шоколадом интересное предложение.
Тысяч не будет, остатки съедят!