Прочие дела домашние
Понимаете ли Вы черный юмор или Вам этого не понять, как бы не шутили и почему?)))
Мужик женился. Через время пишет: 'Мама,у нас родился сын,у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел!Мать пишет: Вася,у меня 5 сыновей молока тоже не было,кормила корова,но РОГА выросли только у тебя!...
Мне вот эт нравится : едет бригада скорой помощи. Врач, водитель, медсестра и интерн (набираться опыта) . Вдруг водителю становится плохо, вываливается язык, он задыхается, медсестра берет свой чемоданчик и как даст ему по башке, все проходит. Вдруг то же самое происходит с врачом, так же получает по башке. Интерн в шоке спрашивает что это такое. Врач: - да не переживай, просто вчера у медсестры муж повесился - мы прикалываемся :)
Не приемлю ни "чёрный",ни пошлый юмор.
Люблю чёрный юмор)) )
Эй приятель" - хлопает по плечу пассажир водителя такси.
Таксист вскрикивает, теряет контроль над управлением, чуть не врезается в автобус, выезжает на тротуар, останавливается в сантиметре от огромной витрины.
Пассажир -"Извините, я не думал, что вы так напугаетесь. "
Водитель - "Вы знаете я первый день вожу такси, раньше я водил катафалк... "
"Если абоpт - это yзаконенное yбийство, а минет - людоедство, то использование пpезеpватива - yзаконенное создание концентpационных лагеpей для малолетних с тотальным последyющим yничтожением заключенных, не говоpя yже о том что использование спеpмицидных смазок - это легальное пpименение химического оpyжия массового поpажения. "
черный юмор, как и любой другой, может быть веселым, плоским, бородатым и т. п.. .
нравится как раз нормальный, веселый
Понимать то понимаю, и очень люблю, но вот боюсь меня не поймут, с моей этакой любовью)))) )
Анекдот)) )
На задней части кузова грязного грузовика:
"Обгоняй! Кто-то ждёт твои почки... "
Анекдот)) )
"Обгоняй! Кто-то ждёт твои почки... "
Смешно! ! Очень даже понимаю и сама шучу!!
понимаю и люблю. Сама могу шутнуть по-чёрному. А у вас, простите не чёрный анекдот. Чёрный юмор — юмор с примесью цинизма, комический эффект которого состоит в насмешках над смертью, болезнями, физическими уродствами или иными «мрачными» , макабрическими темами.
- Скорая??! !
- Да.. .
- Тут каток на человека наехал.. .
- Давайте адрес.
- Красноармейская 13,15,17,19,21
- Скорая??! !
- Да.. .
- Тут каток на человека наехал.. .
- Давайте адрес.
- Красноармейская 13,15,17,19,21
Алеся Лоскутова
Я знаю, у меня вопрос отдельно, а дополнение отдельно)))))))
мн нравится черный юмор, ценю.
пока этот юмор направлен не в мою сторону все очень хорошо понимаю
Смешной анекдот. Но это не черный юмор.
Алеся Лоскутова
И что?Вопрос отдельно, а дополнение отдельно))))))))))