Прочие дела домашние

Сразу и еще раз предупреждаю : Я НЕ УМЕЮ ШУТИТЬ !!!А вопрос внутри ...))) +++

Вы не помните, дамы и господа ...
К какому празднику разобрали ёлку в том году ...
На городской площади ?
...))) У нас вот еще стоит - иллюминирует !
К маю, наверное, уберут, но ...
На фиг ?
Красиво же ...
Май, птички поют - люди ликуют ...
Ёлочка сверкает на площади ...
...;-)
Я в Москве живу. У нас во всем порядок. Наряжают вовремя и убирают тоже, когда надо. А ваша администрация, наверно просто решила - пусть украшает город елка. А что - прикольно. Мне бы понравилось.
У нас вот в сквере не елка стоит. а некая конструкция из каких то тряпочных фрагментов, натянутых на проволоку, огромная такая, ни на что не похожа.... Что хотели? Вроде зимой - елка, а летом - ветер изображает или что то зеленое - лесное. Авангардизм, блин. Лучшеб елка сверкала. А то ребенку объяснить трудно, что мотается?
Дина Якубова
Лучший ответ
шутить не умеешь!!!! а тупые вопросы задавать умеешь!!!!
Айжан Жакупова
Гульжан Мукаева Конечно умею !
;-) А Вы - нет ?
Я не в курсе что творится на городской площади, но свою ёлку (разумеется, искусственную) я до сих пор не разобрал.
Ведь новый год весь год длится, так какой смысл её разбирать, если в декабре вновь собирать?
Светлана Федоринова Настоящий мужик!)
Не знаю... Не мой маршрут... центр города::))
Лилия Гросу
У нас на Можайке в ТЦ Молодёжный сверкают на витринах елочки. Гирлянды висят)) ) примёрзли, наверное))
скажите в какой это происходит деревне, чтобы самолично удостовериться и сфотографироваться. И хорошо что предупредили насчет шуток, которые я тоже шутить не могу. Иным скажешь так, серьезно, без шуток, так они обижаются, можно сказать, драться лезут.
а я не знаю, когда убрали, я ее только раз видела, и то до НГ))
Sholpan Uvalieva
Мы на даче, однажды, реально на 1мая убирали. Оставили ее, думали приедем через неделю после нг на рождество.. . Не сбылось.. приехали на майские, от елки один "каркас" остался и гора иголок на ковре. . И игрушки такие висят грустные!
Дарья ......
Раньше елку убирали после старого нового года...
**
*** **
Гульжан Мукаева ...))) Доброй ночи , Гуся !
Около Орджаника ёлку убрали ...
Или в наших краях не урожай еще ? .;-)
А вот в Москве у парка Горького елку убрали.... в конце февраля!!!
Вера Трофимова
Гульжан Мукаева ...))) Доброй ночи , Ирэна !
Елена Назмышева Не могли до мая подождать,изверги!!!)))
Ирэночка,привет!!!)))
Дина Якубова Что то припозднились они в этом году. Привет, Ирэночка.

А куда делась карусель у входа в парк? Я была уверена, что она там стоит, а оказывается ее давно нет? Мои дети на коньках ездили кататься. рассказали. Я давно там не была, а помню в детстве моя мама на метро ведь меня возила туда часто....Там еще аттракцион был - мотоциклисты в шаре, страшно. А американские аттракционы на набережной в 70-х годах помнишь? Мои родители чуть инфаркты не получили, еле сняли маму с Хали-Гали....
Как то я не о том....Но у меня сегодня такое рассеянное настроение, есть причина....
у нас после 14 января убрали
Асия Братаева
У нас стоит. Уберут, когда свалится
Cветлана Макова
Да неужели) ) Это рекорд))
Дарина Юшкова
у нас вообще не ставили
Я вот тоже без шуток - сегодня подумала, дать завтра команду на разбор ёлок, но после Вашего вопроса думаю: А НАФИГА?! ! Красиво же )))
У нас после Рождества убрали.
к Рождеству убрали у нас
у нас после рождества собрали, побоялись что своруют)
После 14 наверное стандарт. Я из Беларуси, и у нас тоже после 14 начали убирать.