Прочие дела домашние
Хозяюшки, а есть такое блюдо которое вы АБСОЛЮТНО не умеете готовить? Ну не получается и всё тут!
ну какой нибудь растегай с рыбой... не пробовала.. из тех что готовлю все получаются. я пробую получается. не с первого рахза так со второго,,, пирожки пироги сладкие и смясом духовые и и жаренные-люблю обожаю умею... в остальном не получится только у того кто не пробует
Пироги печь не умею
Вообще то что касаемо теста - это не мое, ну разве что блины. .
Блины не получаются, не умею их переворачивать. один раз напекла односторонних. а потом их все на второй стороне поджаривала.
Но я девушка настырная, старательная. Все равно не оставляю попытки. периодически возвращаюсь к этому)))
Картошку жарить не получается. Так чтоб прям румяная была и прожаренная
Научил бы кто-нибудь чтоль....
Светлана Жеребецкая
Чтоб румяная была, надо её бросить на раскалённое масло и на сильном огне жарить БЕЗ КРЫШКИ. периодически помешивать, чтобы не подгорела. а когда корочка появится, сделать огонь медленным и накрыть крышкой и жарить до готовности. меня муж научил))))))))))
Яйца в смятку варить не умею - хоть убей, получаються в мешочек.
Какой нибудь супер -пупер красиво оформленный торт, кондитерка не мое. остальное все могу, так как повар-пекарь моя профессия. да и торт раза с третьего думаю сумею исполнить.
торты печь не умею....
Заготовки с желатином.
Блины! Никогда не умела их делать, всегда либо комом, либо слишком толстые, либо такие тонкие, что рвутся...))))))))))
Наталия Войцеховская
Во-во!
Ольга Широбакина
аналогично. я просто даже не понимаю, каким пинцетом их переворачивать.)
не умею сама тесто для пирогов делать. пробовала кучу раз по разным рецептам... и всё не получается
Я не хозяюшка, но блины печь не умею. Мама умеет, младший брат умеет, жена умеет, а я нет. Хоть готовлю хорошо.
ДА, тестоооооооооооооооооо!
Есть блюдо, которое пока не хочу готовить - пончики. Год назад, готовя их, обварилась кипящим маслом. Пока желание их испечь не вернулось...
Котлеты пока не получаются.
Пироги печь не то, чтобы не умею.. но не люблю и с тестом у нас это взаимно)))
Ирина Салькова
Мыслим одинаково)))
вареники мне не даются!!!