Прочие дела домашние
Какое блюдо из всех, что вы умеете готовить, самое сложное и трудоемкое?

торт Изюминка
для меня - блины.. )
Это нужно встать.. пойти..
Что-то из выпечки... для меня это слишком сложно...
плов наверное)))
лазания- не сложно, но времяёмко))))
Манная каша на молоке. За ней постоянно следить надо, помешивать. Чай вскипятить куда как проще! )))
Киевский торт, фаршированная курица (это когда с целой курицы снимают шкуру целиком, а потом все мясо срезают с костей и этим мясом со всякими добавками фаршируют шкуру, придавая ей первоначальную форму)
Для меня непостижимы голубцы
Лена Юмашина
Быстро
ни одного такого нет...
заморочное, к примеру, настоящее слоеное тесто... именно поэтому его просто покупаешь в магазине и не паришься...
Я почитаю форумчан, так оказывается я такая безрукая .
Прямо не знаю . Все вроде умею ...но за торты не возьмусь )))
Milky Way
торты - одно из самых простейших блюд... декорация торта может занять много времени, но все равно это простые маневры...
Старинный английский рождественский пудинг. Готовится неделю- с варкой, перерывами и выдерживанием:)
съедается за 10 минут
Milky Way
по-моему все там просто. каждый год готовлю...
Борщ. Много времени занимает
Лазанья, 15 ингредиентов, готовится около 3-4 часов.

Для меня пироги на опаре. очень редко их пеку
Самое сложное это яичница! Вот что угодно, хоть торт, хоть голубцы, хоть ведро пирожков - все легко и просто. А эта зараза, которая яичница, никогда не получается как надо!!! То желток переварен, то белок как сопли...
блин.... аж задумалась.... да вроде все смогу сварганить, да, что то не с первого раза получается, но со второго, в крайнем случае с третьего раза получается на ура:)
Сложно сказать) Я изыски не готовлю) Мне и печёночный торт не охота делать) Это всё в кровяке, потом мыть мясорубку, жарить по одному блинчику (я если готовлю, то много, а не на один зуб)
Тут скорее играет роль эстетика и время)
Голубцы не люблю заворачивать) Потому и не готовлю) Мне вкуснее и проще перец нафаршировать)
Ну и каждый рецепт, который начинается с "поставьте на сутки... " для меня уже сложно)))
то что умеешь - априори уже не трудно. Но могу назвать то, что не могу осилить несмотря на все старания: галантин из курицы и зразы по-польски
Для меня это селёдка "под шубой" - оно не сложное, но трудоёмкое, однообразное.
Торт Наполеон занял восемь часов готовки *правда с перерывами
Торт Прага
я сужу о сложности по затраченному времени. а приготовить могу практически всё.
Пельмени...
Ничего трудоемкого я не готовлю. Питаться надо простой здоровой пищей.
куриный рулет
Да как бы такого нет.
для меня и яичница сложна
сиськи в тесте