Прочие дела домашние

А у Вас есть вкусовые предпочтения, которые не понимают окружающие???)))

Вика Бурлака
я обожаю рыбий жир) ) меня не понимают... ) Привет, Аллочка!!)))
Надежда Карабатова
Лучший ответ
Defffo4Ka Iz 62Shkoly Моя мамуля тоже с садика обажает ,говорит за всех детишек просила ,что бы больше дали
Вика Бурлака Привет Светочка)))) Я тоже не понимаю....рыбий жир....бееееее....
Ага))) Я все люблю есть без хлеба и многим этого не понять)))
Марина Кушина
Я, когда режу печенку, всегда кусочек-другой съедаю сырыми)) ) Некоторых тошнит, когда я об этом рассказываю
Было. Я умирала, как хотела соленых огурцов с вареньем.
творог ем только с чесноком и зеленью
Алла Вакурина
Нет. Я - обычный человек.)))
именно так и у меня)) )
после селёдки -шоколадка, шампанское с маринованными огурцами, курица с апельсинами и ананасами) )
мне вкусно)
люблю сыр с вареньем и икру со свежим огурчиком)))))
Пиво люблю... с селедкой :-)
Окружающие ЛЕДИ в шоке.. . ;-)))
Сушеная рыбка с фантой, да и вообще все саленое люблю с сладким чаем, например сало с чесноком черный хлебушек огурчик бочковой и сладкий чай
Я, когда ем куриные лапы, народ не то что не понимает это, все просто выходят из комнаты.
Странно, в Китае это деликатес.
просто обожаю грибы, а у нас в семье никто не любит, всех тошнит от них, муж любит солен огурцы я их ненавижу... люблю жарен рыбу, kfc, роллы, муж даже слышать не хочет... вот так и живем...
На шоколадный пряник толстый кусочек сыра.. . ммм ...
хм... я могу сожрать 2 сырых пельменя :) Моя знакомая, жрет бананы с кетчупом.
Есть. Сколько вам надо?
Есть родственники, которые любую еду кушают с сахаром или вареньем, будь то суп или котлеты с гарниром, просто берут ложку и закусывают сладким....
Ну например, я ненавижу маринованные помидоры. Да и вообще маринады не люблю.
Зато мне нравится прокисшее молоко. Иногда специально куплю пачку молока, открою ее и оставлю открытой на 2-3 дня. А вот кефир вообще ненавижу, беееее.
Я люблю рыбные консервы. Люблю лук. Люблю чеснок. А все мои знакомые их терпеть не могут
есть - могу после торта, селедку съесть...