Прочие дела домашние
Есть у ваших домашних гастрономические предпочтения, которые вы считаете "странными"?
Муж может себе добавить молока в чай с мятой или заварить зеленый чай и добавить опять же молоко....
кофе с коньяком..
а не наоборот..
Муж может кашу с хлебом есть, сырые яйца. Сын пенки с молока любит. Брррр...
Муж - шкварки, сын - куриную кожу вареную. А их коробит, когда я вареную капусту ем
Чай зелёный с молоком? что странного.
я например еще с мороженой брусникой пью вместо лимона чай и не считаю это странным.
К стати вы огурцы с мёдом пробовали?)) -арбуз напоминает))
Ирина Аникина
Свежие надеюсь? буду пробовать из любопытства....) научите ведь....
Да, муж может сладкое с солёным есть...
Ужос..
Чем же странен чай с молоком? А вот сладкое печенье с колбасой и с супом пооригинальнее будет)
мои дети иногда любят на хлеб плиточный шоколад класть... ну так разве ж это странность?...
Хлеб с виноградом ест
это не странные предпочтения. Зеленый чай с молоком это вполне нормально. Мой брат ел печенье с кетчупом и шоколадные конфеты с хлебом.
Ирина Аникина
да, мама тоже шоколад с хлебам любит) напомнили))) ещё арбуз с хлебом
Ничего не считаю странным. Научили относиться спокойно ко вкусу других ;)
Я тесто сырое сдобное люблю и знаю, что многие любят. И без последствий.
А кофе вкуснее с гречишным медом.
Я после общежития больше ничему не удивляюсь. Пусть едят хоть сельдь с молоком, хоть дыню с мясом - после того как я увидела как соседка варила улиток, а другой сосед - кошку, меня сложно удивить чаем с молоком.
Все кушать с майонезом... почти отучила. Говорит, что с детства привык все с ним кушать.... капец!
мой муж делал бутерброд: хлеб намазывал маслом, а сверху выкладывал печенье
Ирина Аникина
намекал на торт)
Мои предпочтения все считают странными... И, что? Бутерброд с солёной рыбой и сладкий чай с лимоном или со свежим молоком.
помидоры с сахаром
У моих нет
А вот я... Люблю молоко с салом, молоко с яблоком, главное что никаких последствий
Ольга Ануфриева
яблоко и молоко -тоже люблю и без последствий)
Ирина Аникина
да.... крепкий желудок)))) действительно несовместимые компоненты
Муж кушает соленый творог и пирожные томатным соком запивает. А я кушаю так: откусываю кусочек мяса или рыбки, прожую и следующим кусочком откусываю от конфетки или тортика, потом снова мяско и опять тортик. В общем, ем соленое всегда вперемешку со сладким. И все это всегда обязательно запиваю несладким кофе с молоком.
О, я так люблю, мой муж это считает странным) Я не понимаю печенье-масло-посолить-печенье. Зачем его солить, оно же сладкое?
Ирина Аникина
соль - усилитель вкуса, я кстати тоже так балуюсь....
мои нет, а я могу) соленое и сладкое чередовать...
У меня есть знакомая которая любит пить чай и и в тоже время есть копченную рыбу.