Прочие дела домашние
А какие хм... странные привычки есть у ваших домашних питомцев?)
У меня например Кот любил залазить на живот. и грызть большой палец на руке. причем другие пальцы ему не подходили) А даже если мне не хотелось, он лапой разжимал руку и все равно доставал большой палец)))))
моя хрюкает от радости, ухрюка блин))))) )
а еще доминировать любит, дочкину ногу насиловать, извращенка мелкая)) ) только я этого уже сто лет не видела, доча рассказывает, соба боится наверное при мне)))
а еще зарываться любит фик найдешь) ну это у всех тоев такие привычки)

Одна На Милион
Привет моя любимая! У меня тоже той был, спал исключительно под одеялом.причем голову на подушку клал. Как человек))))
Очень странная привычка тырить печенье, шоколад и не есть его))))
Кот тряпки носит из комнаты в комнату. Два дня назад притащил плед из комнаты сына и дорожку, которой я батарею закрываю (от жары и чтобы кошка там сидела) . Вчера любимую половую тряпку из микрофибры (из ведра достает) и из тазика трусы мужа- всё это в гостиную. Свои вещи в комнате сына нахожу, его к нам тянет.
Алёна Куцекобыльская
Прикольно )))) Хозяйственный кот )) Любит текстиль )))
Ульяна Семёнова
у меня тоже был такой любитель! прям мания какая-то! главное, если тряпка большая, тащить неудобно, наступает на нее, спотыкается. а все равно тащит!
Одна кошка имеет плохую привычку - грызет ногти, т. е. когти.
А вторая просто одна сама по себе цельная плохая привычка.
Мне кажется, она считает свое имя гневным окликом - так часто оно произносится в соответствующем тоне)
Моя кошка котится только на моих коленях - два раза этот финт проделывала. А котят выращивала у дочери на кровати, так и не удалось ее согнать, тащила и тащила в постель.
Забирается в ванную и сидит там часами) ) то ли думает, то ли медитирует)) ) согнать можно, только если воду включить)) ) еще любит мужу шевелюру лизать))) ) мою не трогает почему-то)))))
Кошка в детстве любила спать на моей подушке, сначала покопавшись лапками в моих тогда длинных волосах. После того, как сходит в лоток, минут через 5 проверяет, убрала ли я за ней. Ворует со стола все, даже конфеты и фрукты, которые естественно не жрет) ) А еще раньше в детстве любила свои сиськи сосать.. . так и засыпала урча) ) уже года 2 было, когда мы ее отучили от этой "мастурбации"))))
Муж любит завтракать, сидя у окна, при этом смотрит в окно, даже если там темень кромешная и ни хрена кроме отражения кухни не видно...
Гиниятова Фанзиля
муж-домашний питомец? :))))))))))))))
Лидия Жигулева
муж))))))))))))))))))))))))))))))))))
мой помнит еще те времена, когда его предки жили в лесу-прежде чем попить, "разгребает лапой листья"))поест-загребает остатки еды... обожает таскать у меня клубочки... складывает их где то в кучечку))) катушки с нитками для него самая лучшая игра... потом весь дом в нитках... если ночью ему приспичило на улицу, а я не встаю-запускает когти в новый кожаный диван (((знает, что нельзя, но и понимает, что я моментально подрываюсь))) гатт... самое обидное-гладить его нельзя (
мой кот, перед тем, как попить из миски, долго "откапывает" воду)) ) а когда чешешь спинку - щелкает зубами, как будто он сам чешется)) ) не умеет запрыгивать на подоконник - требует, чтобы ему подставили табурет - будет ходить и толкать лбом в ноги)) ) когда хочет есть - не кричит, если я на кухне - садится жопой на ногу, если может достать - лезет в рот и принюхивается)) ) если лоток не помыли - достанет когтями решетку из лотка)) ) если без меня дома резали сырое мясо или рыбу - я узнаю по приходу домой уже через минуту - кот все доложит - будет выгибать спину, громко мырачть и вести меня на кухню, даже если жрать уже больше не сможет - все равно, ты мне еще не давала)))
Когда валяешься на диване приходит старший, скребет лапой чтобы его пустили под покрывало, поднимаю, зализит, проходит под ним и спрыгивает с дивана, и так несколько раз... блин не понимаю зачем??))
ага, пёсю когда выпускаем гулять, если он мимо дома бежит, позовёшь его, а он с деловитым видом пробегает мимо, как будто он и не знает нас вовсе.
всегда так, очень забавно выглядит ))
У меня кочечко воду пьет ТОЛЬКО ИЗ СТАКАНА НА СТОЛЕ, на полу из миски ей не прикольно. Еще любит садится на рукодельную коробочку рядом с фарфоровой кошкой-копилкой - типа двойник
Irina Кононова-Тюкова
наш тоже только из кружки пьет))) из мужниной- пришлось отдать ее котэ))))
Алёна Куцекобыльская
У бабушки кошка пьёт кефир исключительно из стакана и не на кухне )) Причём делает это лапой, мокает в стакан, а потом облизывает, очень смешно ) Если тот же кефир налить в её миску, ни за что его пить не станет )
Наша котейка раньше любила булочки со стола тырить )) Сейчас уже так не делает, но всё равно обожает всякие хлебо-булочные изделия. А ещё довольно странно, что обожает запах кофе, шоколада, изюма, всяких орешков и прочих десертов )) А когда голодна, подходит к своему блюдцу, ставит на его край лапу и стучит им об пол несколько раз (типа: "вот здесь пусто, сюда положите еду")))
если нашей показать пакет (таз, кастрюлю, коробку) ,она сразу туда ныряет.. как в номере Куклачева... продать ее что ли. .
а была у меня кошка, ее гулять выпускали.. так собаки наш двор стороной обходили.... не взирая на размеры и характер собаки, бросалась, прыгала на голову ей и порывалась в глаза вцепиться... вообще это страшное зрелище... вот точно говорят.. страшнее кошки зверя нет..

по среди ночи на моего котэ лябоФь может напасть и он лезет ко мне)) ) чтобы я ему брюхо чесала)).. сегодня вот получил очередной раз - пендаль волшебный))))
Гиниятова Фанзиля
ооо! кстати, у нас такая же проблема...но, думаю, у нас это связано с тем, что мы в первую очередь кормим кошек, когда приходим, а потом уж саи садимся..они нажрутся, животик заработает и пошло поехало :)))
Тетяна Мейлах
Это все коты так - наша тоже, и у всех моих знакомых
Гульзада Исмухамбетова
Ладно, кот... Мы в гостях были, там дите горшок притащило и село возле стола какать)))))))))
Roksi Roksi
А наша бежит какать, когда кто-то из нас домой приходит (типа от радости))), ну или тоже когда кушать садимся ))
Моя кошка ну очень любит гладильную доску, поэтому последняя все время стоит в разобранном виде и кошка там восседает днями и ночами. Когда возникает необходимость использовать доску по назначению, начинается скандал - кошь орёт и носится вокруг доски, пытаясь на нее запрыгнуть и скинуть утюг
Roksi Roksi
Наша тоже обожает спать на гладильной доске :))
а у мня собака как собака. йорк. своей резвостью замордует.
Одна из моих котэ, когда я (именно я) прихожу домой, приветственно дерёт когтями пуфик в прихожей.
Такой вот у неё ритуал)
а мой кот воду пьет только лежа на боку и обняв миску лапами.
постоянно залазиет сверху и сидит как герцог, у меня такса.. .
еще разговорчивый очнь-кряхтит так смешно)
а еще если накосячит, идешь за ним, а он на спину падает в позицию; я сдаюсь!
вообщем перечислять можно долго)
Моя собака любит разговаривать, смотрит в глаза и как-то кряхтит, рычит, не знаю, как объяснить. Бывает надоедает, прогоняешь, так она обижается, ее скрипучий рык еще громче и с поджатым хвостом уходит на место. Сколько собак было такой прикольной не было.