Прочие дела домашние

Как ХУЛИГАНЯТ ваши домашние питомцы????

Алла Салатян
Иннокентий у нас серьезный
И солидный паря, но он гулять любит)
Часто мы ищем его всей семьей) )
Любит поспать в ящиках в шкафах) )
Светлана Букасова
Лучший ответ
Алла Салатян хии вот это динозаврик прикольный
Галина какой ужас)))))
КтоЭ стоит в баночке, а попу так может задрать, что забрызган пол на пол метра (это что касается фотки) . А так он вещи носит зачем то. Утром только сын за порог, штаны и футболка уже в другой комнате. Может и плед упереть.
По молодости, конечно. баловался, стулья грыз, шкаф в прихожей, на бабушкиной диване любил поспать. А сейчас вырос и все стало образцово-показательно.
моя умная ну разве бутылку погоняет по дому или со скуки пододеяльник сгрызет
Мои кошары прячут мелкие вещички, неразумно оставленные на видном месте.
Галя Балашова
мой кот блюет (простите) шерстью на мои тапочки)
Юлия Трубникова А моя кошка (простите) рыбой и обязательно на ковер.
У меня хоть террариумное животное, тоже похулиганить любит. Как-то ночью только начинаю засыпать - грохот со стороны террариума. Встаю, включаю лампу в терре, смотрю - с одной стороны коряги торчит толстый хвост, а с другой на меня пялится наглая пятнистая морда)) . В террариуме в качестве грунта мелкая галька, и Адька сделал подкоп под корягу. Грохот был от летящих в стекло камешков.
точат когти о все подряд....
*ириша *
Мой кот ночью вытащил из 3-ёх литровой банки всю квашеную капусту и уделал ею всю кухню! А потом из шифоньера вытащил половину моих капроновых колготок и раскидал по всей квартире!
Мария Рузанова
поцарапать может чтонибудь
или покусать если обидешь
моя крыска постоянно мне в постель вкусняшки носит -то колбаску, то печеньку, то косточку от персика. а еще все вазоны перекапывает.
Narzangul Nurlanovna
Бабайка (кошка) притаскивает в дом лягушек, иногда уже убитых (чем доводит меня до истерик) , Офелия (собака) может сорвать с веревки белье и его извалять в грязи (вообще псина неглупая, но в этом неисправима, наказывать бесполезно, воюем с ней).. Гаврюшка (попугай) очень любит у нас "Братьев Карамазовых" выделяет именно эту книгу (скорее всего потому что там на обложке буквы золотистые, блестят) , любит на ней сидеть, соответственно, она уже немного погрызана и порядком обкакана.. А рыбки, улитки и тритон - молодцы, не хулиганят)))
Лера Лилик
Елена Самарина кошки еду приносят в дом, чтобы показать-вон, смотри, я не даром хлеб ем))))

у нас была кошка, брали с собой на дачу, когда мама воспитательницей работала, она мышей носила и клала не кому-нибудь, а заведующей на крыльцо)))
песенка котэ:
-я бегу по комнате, словно чумачечий, потому что я нассал в тапок человечий! !

Мои не писают, не гадят, единственное-прыгают на арку в коридоре, все обои ободрали почти до самого потолка :(