Прочие дела домашние

А вы замечали,что вашей жизнью руковадят ваши домашние питомцы?

Оля Ткаченко
ничего подобного!
мы своих рыбок держим в ежовых рукавицах, нами не по-командуешь -))))))
Диги Бен
Лучший ответ
вот уж фиг! у нас в стае вожак-человек))))
Это Вы на мужа моего намекаете? :=))
Они вынуждают поддерживать определенный режим. Это не только собак/кошек касается, но и всех домашних.
Юля Землянкина
К сожалению моей кошки, это я руковожу ее жизнью. В природе животные питаются, когда они хотят, спять так же, в туалет ходят, куда придется. А со мной Бусе приходится есть, когда я смогу ее покормить, спит строго, когда я это делаю, и в туалет приходится ходить в строго отведенные места.
Это очень плохой сигнал о том, что Вы, как личнность стали растворяться в своих ближних и забывать о том, какая Вы есть замечаткльная.
Однозначно!! ! Нельзя уехать не пристроив их, постоянная забота об их бытеи режиме. Но ведь они и организуют наш досуг. Кто не хочет в их рабство не должен заводить домашних питомцев.
в какой-то мере это действительно так
Olga Ryabysheva
Конечно! Вот сегодня выходной, хоть выспаться. Но, увы, любимая собачка была категорически с этим не согласна. Поэтому потерпела до 7 часов, а потом нагло села около кровати и давай скулить, как будто у неё мочевой пузыть разрывается. Удалось договориться только еще на полчаса.. .
А котик иногда устраивает бег в неизвестность, когда уезжаем с дачи.. . Один раз два часа ждали блудного сына.
Инна Сенкевич
Я такого не замечала. У меня кошка и она меня беспрекословно слушается. Она ведет себя так, как будто она моя дочка. Правда говорят, что животные могут вести себя как люди
Да. Сейчас сижу за компом, а кот Дымок беспредельничает. Сел прямо перед экраном и на него смотрит. Теперь мышку лапами отодвинул. А сейчас полез на подоконник с свалил горшок с кактусом на пол...
Oksana Merklinger
нет я не заметил!
Sveto4Ka Rokita