Прочие дела домашние
тут свои живоглоты
Что из непривычного любят есть ваши домашние питомцы? Фото...

У нашего Кузюни (кот, пять лет) вкусы какие - то стали.. .
Он, интелипупия такая!! ! Мы цветы не покупаем (никакие - ни живые, ни искусственные) - жрёт их.. . Лапой тянется к ним, мрявкает, если не даёшь.. .
А недавно смотрю, а он присоседился к укропу.. . сухому.. . Я летом заготовки на зиму делала (огурчики, помидорчики, и т. п.) , так осталось связки 4. Я положила это всё в ящик, накрыла и в уголочек на кухню, мало ли, зимой всё пригодится.. . Он это дело откопал, так как поест из тарелочки своей, так бежит укропом закусывать.. .
Думаем теперь, ёлку искусственную ставить или нет? ! На прошлый новый год он пытался нижние ветки жевать. .
Хотели свежую, но.. .
А ещё раньше у меня собака была - тибетские монахи эту породу как пастушечью держали. Наподобие колли австралийской. Только росточком махонькая. Лхасский апсо. Так он виноград любил. Мать ему нижнюю планку оставляла на шпалерах, одну лозу точно съедал (виноград, а не ветку) . Груши очень обожал. Знал откуда - то, что груша вот - вот упадёт.. . сидит и ждёт.. . Груша шлё-ёп, он бегом туда, - и слизывает то, что от неё осталось. К концу осени, когда груши заканчивались, он на дерево отчаянно лаял.. . Клубнику полуспелую любил. Его моя бабка гоняла с грядок, так он по - пластунски с другой стороны заползёт и всё снимает... .
Хотели свежую, но.. .

Светлана Баерздорф
котэ ест хомячка?!)))))))))))

груши яблоки ..да все жрет .рыбу любит .
у меня нет фоты, где мой котэ дыню уминает)))
мы едим мясо, морковь и кабачки.. вот такая вот кашка...
вчера лизал с моей ложки йогурт

Елена Казак
))вспомнилось))25 лет назад кошка у сына все пустышки сгрызла)))а то сам пососет,потом кошке,потом опять себе)))
Наши кошки едят все. Кроме сладкого. Даже тушеную капусту
Кошка ест свежие огурцы и сырую тыкву.. .
Предпочитает их мясу :-)
пёсик конфеты жрёт и варенье
а ещё любые виды ягод
да-да. . именно так. . арбуз пополам и половину - кавказской овчарке, а другую - ротвейлеру. . потом только кожуру зеленую выкинуть..
Когда росла наша собака, ела всё.Приготовила качан капусты для борща, вышла в комнату-прихожу под столом кочерыжка. Хорошо магазин рядом. выросла, перестала таскать всё подряд. Уже капризничает, выбирает теперь что повкуснее.
Невра любит черный хлеб, Буся белый. А раньше у меня кот был Микоян так он все подряд ел. Ничего на столе оставить нельзя было. Однажды чуть сливовой косточкой не подавился, оставила сливу на столе, а он ее слямзать решил вместе с косточкой. А однажды пока я бегала в комнату дум слямзал мой бутерброд из черного хлеба, подсолнечного масла и чеснока.
Ирина Боголюбская (Шевченко)
У нас собака ест ВСЕ. Как-то срыгнула огромную персиковую косточку. Мы были в шоке.
мои коты никогда ничего "человеческого" не ели, а теперь молодой кот ест сырую картошку, прямо кричит, когда чистишь. Любит оливки, но больше предпочитает маслины, даже рассол пьет, в котором они идут. У подруги ест все, что она жует в момент, когда кот поблизости (огурцы, помидоры) . Еще у одной - любит дыню. А собака у подруги очень любила есть арбузную кожуру, сами мякоть съедят, а она корки собирает, вот такое безотходное производство.
У нас собака обожает огурцы и малину.
фотки нет. кот Тим. ест вафли, шоколад, соленые кабачки, свежие огурцы (прямо вырывает с рук) , консервированные помидоры (правда не очень) , кукурузу, печенье. раньше коты молоко пили и сметану ели, а сейчас на овощи переключились. мутация что ли.?
Моя кошка любит есть кукурудзу...
Ирина Боголюбская (Шевченко)
Да, сейчас искала фото, где наш кот грызет вареную кукурузу, не могу найти.

Собаки любят семечки. А ещё они фанатично вылизывают пол около печки в бане.
кот жрёт кошачий корм, а для меня это экзотика))