Прочие дела домашние

Навеяло опять таки многчисленными фи-фи-фи. Почему желания мужчин изменить

женщину в лучшую сторону почти единогласно осуждается?
Ну вот мужчина говорит женщине :

А не увеличить ли тебе грудь на размерчик или два?

А не похудеть тебе ли дорогая на пару кг или на десяток кг?

Ведь если объективно: изменение груди только улучшит фигуру и потеря веса скажется только благоприятно в целом на внешнем виде.
Но женщины часто вместо того чтобы прислушаться начинают фукать и говорить : " Пусть он сам сначала ( и перечисление того что мужчина сначала должен изменить в себе"
Лерусик @
Женщина красива только тогда, когда она стройна! И если стройняшка попросит что нибудь изменить меня, в себе, я расшибусь и сделаю!
Алла Усачева
Лучший ответ
Лерусик @ многое готовы изменить в себе?
Мож я глухая.... чего мне то мой ничего в этом плане не говорит, ничего не желает... .
А, не любит, я поняла, баба есть у него с сиськами нормальными, худая и все устраивающая... .
Блин, пятый десяток мне, а я все как девочка наивная.
Лерусик @ вот так прям в лоб его и спросите, почему он к вам такой невнимательный)))
Внешность трудно менять, иногда даже невозможно, поэтому такие замечания обидны и нетактичны. Он что - изначально не видел, какая она? А потом начинаются придирки.
Вряд ли мужчине понравятся колкие замечания о недостатке ума или размере члена.
Талисманчик
Лерусик @ вот!))
всегда всплывают замечания по поводу члена!
А зачем строить свою жизнь с человеком член которого не устраивает?
был репортаж о раке груди после европейских имплантов, суд, фирма банкрот, миллионые иски, много пострадавших, а выплачивать некому. Если не любишь ты эту женщину с данной грудью или весом--есть другие. Зачем издеваться над человеком говоря что она несовершенная, что ей пару разрезов под сиськами будут больше идти и тд. Иди ищи идеал. Но идеальная женщина с идеальным мужчиной
Мой муж пожелал... чтобы я немножко похудела.
Сделано.
Теперь ...жалеет.... что пожелал
Лерусик @ чего так вдруг пожелел?
Потому что мы- девочки так устроены, что прекрасно знаем все свои недостатки и слабые стороны, даже много чего сами не против бы в себе изменить ( мечтаем, например, о липосакции или ринопластике, или видим, что надо бы животик подкачать, а то висит) . НО... от своих мужчин хочется услышать не критику и предложение как то бороться с нашими недостатками, а только слова восхищения и любви)) ) Ну вот такая женская психология.
Соглашусь с фи-фи, частично. Про похудеть наверно может сказать, если дама запустила себя, плюшки жрет без ограничения. А вот сиськи-письки, тут извинитеее:)) ) Он шо, не видел какие они? Все таки изначально люди начинают встречаться выбирая и по внешности тоже, значит раньше устраивало? А если так размер принципиален, пусть пиздует в колхоз, корову там себе ищет, у нее сисек много:)
Лерусик @ но ведь сиськи с годами теряют свое качество)))
про похудеть не спорю, особенно, если килограммы пришли после свадьбы. допускаю покраситься, или еще что-то такое, но хирургическое вмешательство нет, нет, нет и еще раз нет.
потому как я ему не отбивная, пусть её делает какой хочет жирноты и толстоты.. видели очи, шо руки шупали.. вот если б он мне Мир для общего развития показал, да Канта своими словами-я не против
Лерусик @ ну а если грудь и вес испортились с годами?
И Мир покажет как только новенькая и красивенькая из клиники пластической хирургии выйдете))
Ну вот разные это вещи, как ни крути: когда женщина сама хочет измениться или когда мужчина подталкивает. Объясню логику. Когда мужчина делает женщине замечания, женщина обрастает комплексами. Просто такова природа женщины. Ведь она мечтает быть для него идеалом, самой лучшей. А он вдруг: увеличь грудь.
Вера Фонова
Лерусик @ Какие комплексы?
Если уже даже подсказка есть , что сделает её идеальной.
да согласна я... но только дашь на дашь.. .
и что бы все содеянное надо мной происходило в швейцарской клинике. .

но, это гипотетически. .
сейчас задумалась, а что во мне уродливо, что надо бы поменять..??))))
Alfiya Mamatkarimova
Энто в какой манере замечание сказано, если любя да давая баблосы для преображения, дык, чё сисяндры не поднять (хотя я бы не пошла, на фиг-на фиг, вдрух сисьга на спине вылезет..) . А если насмехаясь и унижая, то тут в ответку - после тебя дорогой, да побольнее так сказать- пока попень сам не подтянешь, да орудие не удлиннишь. А вапче, бабцам надо и без замечаний за собой следить, чисто для себя и здоровья.
Alena Samoilova
Фи-фи обычно говорят ленивые тетки, которым лень работать над собой. А потом удивляются - чего это от ее целюлитной жопы мужик налево пошел.
Но, мужчина тоже должен в таком случае соответствовать
К)
Катенька )))
В лучшую сторону для кого? Для него? Нет, я не хочу носить большие сиськи ради него, мне своих маленьких вполне хватает.
Потому что сам не Аполлон. Если уж прилагать усилия, которые объективно не нужны, а являются прихотью другого человека, то только с аналогичными требованиями к нему. Иначе какое-то потребительство со стороны мужика получается.
Куралай. К
Лерусик @ Ну так и на здоровье: худеть можно и вместе.
а сказать то... нечего... увы!)))
*)
*lerka))) )))