Прочие дела домашние
девчонки, а что, сумка в тон обуви уже совсем фи-фи-фи, моветон? а если подходит и симпатишно так?
нет... это классика... я никогда не одела бы коктейльное платье с ботильонами... а на подиумах разгуливают, как так и надо...
Не знаю как там кому, а мне нравится, когда сумка в тон обуви)) )
Хотя сегодня не обязательно подбирать цвет сумки в тон обуви и можно подобрать сумку в тон с шарфом или головным убором. А обувь, например, в тон верхней одежды (куртка, полупальто) .
Важно чтобы все компоненты образа сочетались между собой, создавая гармонию. Принято подбирать 3 цвета (максимум 4), сочетающиеся между собой. Если все подобрано со вкусом, то особой разницы, в принципе нет)))
Да, сейчас это дурной тон. А мне нравится, и я ношу сумку, подобранную к обуви
Классика вне моды.
Черная сумка и черные боты - никто и никогда не отменял)
Ну не знааааю.... у мну лаковые сапожки и лаковая сумка.
Это классика, а классика не может быть моветоном. Нравится-носите именно так и никого не слушайте. Просто и другие варианты сейчас допустимы, в том смысле, что не считаются безвкусицей.
я ношу.. . у меня просто обувь и сумка в единичном экземпляре)) )
А серьезно - зимняя обувь вся черного цвета, и сумки тоже. Раньше просто не заморачивалась, а сейчас пока денег на красивиШные нет))
По большому счету Да! Ну а с другой стороны классика бессмертна - и мало кто имеет смелость ляпнуть глупость мол Коко Шанел Фи, так как у нее сумка в тон обуви.
Покупала сапоги рыжего цвета и посетовала, что вот сумочки такого цвета у меня нет. Молоденькая продавщица мне целую лекцию прочитала, что это даже дурной тон. Но я дама солидная, и хотя сумочки не нашла, но купила шарфик в тон. Конечно, если обувь черная, можно сумочку и не черную, но уж к сумочке или шарфик или шляпку. Я согласна-классику не отменишь!
Юлия Разуваева
вот и у меня ботинки рыжего цвета - офигенные, замшевые, я от них просто фигею))) а сегодня увидела сумку в тон моим ботинкам, и именно такую, как мне нравится - не большую и не маленькую, с минимумом металлических блестяшек, на достаточно длинных ручках... и денежка подвернулась, как раз, сумка не дешевая, из нат. кожи. были со знакомой, пока я не собиралась покупать, ей вроде нравилось, а когда я решила, что возьму, как раз к ботикам, так прям из нее полезло - фи-фи-фи, моветон, никто не носит в тон обувке, и если уж так хочешь по-старушечьи, так найди и сумку замшевую... понимаю, что зависть... а сумку я купила)))
то, что красиво и гармонично - это не моветон!
а если на каждый случай правило искать, то жить некогда будет)) ) носите и не заморачивайтесь
А мне нравится, когда все сочетается!! ! По мне, так по попугаичьи одеваться - моветон.
У меня тоже такой наборчик есть. Мне нравится!
Может и моветон, но сумка, сапоги, перчатки и желательно шарф - я предпочитаю одного тона. Вот