ходила я сегодня в чёрных туфельках на каблучке и сумку взяла чёрную, а под макасинчики бежевые с белыми брючками взяла бежевую сумку
Это нормально - классика вкуса, а некоторые говорят, что .сейчас можно всё и зелёные босоножки с сумкой лососевого цвета.
Что скажите?
Прочие дела домашние
Спрошу ещё про сумки - Вы сумку подбираете под обувь (имеется ввиду цвет) ? Или это сейчас не модно? Вот, например,
Я считаю, что это правило по-прежнему актуально, но у самой идеального совпадения (черное+черное, коричневое+коричневое, красное+красное) не получается, просто нет такого разнообразия оттенков в гардеробе. Подбираю по принципу, чтобы одно не противоречило другому: вот, например, как вы написали, зеленое с лососевым - мне режут глаз такие сочетания.
Сама могу надеть, допустим, черные туфли под красную сумку - думаю, это вполне допустимо.
нет сейчас сумки под обувь не подбирают. якобы обувь и сумка должны сочетаться с одеждой, а не друг с другом. как -то так.
раньше вот лак с помадой ни на тон не должны были отличаться)
чёрное и белое сочетаются с любым цветом.
А розовую сумку с зелёной обувью явно же не будешь носить)))
Хватает если есть в одежде такого же цвета что то. А вообще не зацикливаюсь. Одно лето проходила с желтой сумкой, уж больно кожа была обалденная. Под все одевала и как ни странно со всем сочеталось. А в желтых туфлях с желтой сумкой я бы как утка выглядела: -)
я не подбираю под обувь .. я покупаю новую сумку раз в год .. как правило, черную . перекладывать начинку из одной в другую не люблю ..
Сумка и туфли одного цвета - это требования делового дресс кода. А вообще сумка под туфли - из моды вышло.
нынче и так можно, пестро, как попугай, тренд этого лета
и классика всегда в моде
выбор за нами!
и классика всегда в моде
выбор за нами!
я стараюсь придерживаться хотя бы одной цветовой гаммы, в белых босоножках и с черной сумкой, буду чувствовать себя не комфортно, есть люди которым все равно, да и сумка у них одна, и зимой, и летом. Я стараюсь под каждый наряд покупать, либо к одежде, либо к обуви. Ну если лососевый лак, то можно и сумку такого цвета))))
можно аксессуары не в цвет, но осторожно)