Прочие дела домашние

А у вас имеется любимая книга?Или читать уже не модно?)))))

Л(
Лилёк (=
Любимых книг много, потому что обожаю читать. Кстати не люблю элекронные книги.. . Как же хорошо, когда есть время и можно зачитываться любимой книгой)))!
Лариса Рудинская
Лучший ответ
При огромнейшей библиотеке (вся классика, русская, западная.... ) "настольная" -Дж. Хэрриотт, причём все его три книги
Читать всегда было... престижно.
Люблю Булгакова... "Собачье сердце".
Сколько раз читаю, всегда что-то новенькое отыскивается.
Нет. Потому что любимых много. Читаю каждый день. Причем именно бумажные книги, с экрана не нравится.
Я за модой не гонюсь, а читать люблю. Любимые книги - "Сами боги"Азимова (откуда собственно и ник) , "Поющие в терновнике"... перечитываю время от времени.
Все книги в моей домашней библиотеке - ЛЮБИМЫЕ!
для меня чтение всегда было не в моде. И поговорка "лучший подарок это книга" - не про меня.
Ирина Ерихова
Лавкрафт.... люблю читать, листать страницы и закладка у меня от шоколадки...))))
Юля Путина
много читаю. любимая Мастер и Маргарита и Империя ангелов (Вербера)
Есть конечно Януш Леон Вишневский "Бикини" (хоть и экстравагантное название но тем не менее книга по большей части о войне). А модно это или нет каждый сам в праве решать)) Мне не один планшетник не заменит запах новой книги..
12 стульев..)
Madina Nurlibekova
конечно, и не одна. Праздник который всегда с тобой, На солнечной стороне улицы, Укроти своих драконов, Марс и Венера
Евгения Горохова На солнечной стороне улице...Смотрела сериал.Очень понравилось.
читаю Пауло Коэльо. Больше что то ничего не нравиться, да и некому посоветовать.
читать сейчас очень модно. и книга любимая на всю страну теперь одна: айпод.
метро 2033, метро 2034, Стругацкие
Nadi Мamonova
есть такое дело ;-) "маркиз дэ сад" - Философия в будуаре! правда детям такое нех читать)))))))))))))))
Блох "Психопат"...
Anna Boyarskih
Фрейд, причем настольная!
Dinara Alimbekova
Виолетта Владимировна а что из Фрейда?