Прочие дела домашние

Ваша любимая книга, которую вы можете читать и перечитывать много - много раз???

Нина Свайкина
Много что читаю и перечитываю, но мои настольные книги - это Хэрриот)) ) Сначала книги помогли мне выбрать профессию, помогли учиться (там описаны многие заболевания и их особенности) , а теперь перечитываю, если чувствую, что устаю)) ) Когда представишь, как ветеринар лежал на острых холодных камнях коровника с обнаженным торсом, под язвительные комментарии фермеров, по локоть в коровьем нутре, Или как карабкался по холму, в снегопад, в поисках котящейся овцы, так сразу работа в московской клинике просто раем кажется)))))
Ольга Величко
Лучший ответ
У меня их несколько.. . В основном, мемуары общественно-политических деятелей России 19-20 века...
Анар Калиева
Всегда с удовольствием возвращаюсь к хорошим книгам в новые этапы своей жизни, их очень много.
А*
Алина *
Да хоть Луис Дарборн Ламур или Дюма. А настольные книги.... Ганфайтер или 3 мушкетёра.
Анна Сафронова
Вероника Бутько Здравствуйте, Villi....)))
Дюма почитываете?)))
Анна Сафронова Нет, прочитал давно.
Анна Сафронова Густав Эмар ещё не весь прочитан и Артуро Перес - Реверте.
"Опыт дурака или путь к прозрению"название не очень но книга так режет по внутренним устоям что меняет все наоборот советую прочитать автор Мирзакарбим Норбеков.
Например, поваренная...
Shaxnoza Amonova
Веллер (не весь) . Настольная книга - "Приключения майора Звягина". От души рекомендую, особенно в весенне-осенний депрессняк.... Читаешь и думаешь: ВСЁ возможно в этой жизни!
Света Левина
Их 2
Футурологический Конгресс (Станислав Лем)
Истинная правда, или Учебник для психолога по жизни (Николай Козлов)
Удачи!
Пражские поэмы Марины Цветаевой
Люблю книги с юмором. А они могут быть среди любых жанров. О животных - Джеймс Хэрриот, Джеральд Даррелл, Конрад Лоренц, Дорин Тови. О бизнесе - Френк Беттджер. Нравится - М. Норбеков.. . У меня очень много книг. К сожалению, последнее время читаю мало, зрение подводит))
СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ-ммм... самая любимая...
"Мастер и Маргарита",а вообще всего Булгакова люблю перечитывать)))))
Энн Райс - "История похитителя тел"
Люблю стихи Блока, Есенина,
Книга- Очерованная душа. Ромен Роллан.
ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК Ильфа и Петрова, готова перечитывать как есть время...
"Мастер и Маргарита" Булгаков, "Финансит" Драйзер.
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"
жить не могу без этой книги
тя не поймешь. то про бухло то про книги
"маленький принц"
Рэй Бредбери обожаю читать
Meka Kasymova
Не могу сказать, что любимая, но читаю ее каждый месяц, когда снимаю с нее свою пенсию, догадались - это СБЕРКНИЖКА.
Оксана Говдиш
Света Левина А чё, что-то новое пишут? Вот подскажите неопытному пенсионеру: есть смысл читать её, сберегательную?
Афоризмы.
2Капитан Блад" оде книги, с детства.
Мария Ашихина
Унесенные ветром читал и буду перечитывать еще много много раз...
Стругацкие "Пикник на обочине" и Булгаков "Мастер и Маргарита"
"Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры" Эрика Берна.
Приоритеты меняются. Последнее время читаю Макса Фриша, Роберта Грина, Паоло Коэльо. Иногда не перечитываю, а возвращаюсь к отдельным местам и фразам...
Тихий Дон.
Мастер и Маргарита!
Raisa Zhansha
азбука
Ольга Руднева
колобок....
Ольга Громыко - серия про ведьму "верховная ведьма". интересная, увлекательная, веселая!! ! поднимает настроение
Я раз пять перечитывала "Государя" Маккиавелли. Для учебы, для лучшего понимания, для удовольствия, а потом очень многое забывалось - хотелось освежить память. У Фуко каждую книгу перечитываю раза по три, но только потому, что он плохо усваивается с первого раза.
С художественной литературой у меня длительных романов не бывает.
D & D
Их много, но самая.
Мастер и Маргарита.
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"
Правда их много.
Хроники Нарнии.
Anita Mironova
"Поющие в терновнике"
" Тень ветра " Карлос Льюис Сафон. Блестящий конец, изумительное начало.
мастер и маргарита!!!! Читала уже 7 раз и на этом не остановлюсь
Обломов, Тихий Дон