Прочие дела домашние
Ваша любимая книга? ) Есть такая? ) Что вы читаете перед сном?))
У меня в спальне целая библиотека любимого чтива, Моэм и О Генри, Ильф и Петров, Мтчелл и Войнович, Булгаков и Агата с Дойлом, Чейз и А. Орлов, сборинки американской фантастики и Януш Вишневский...
Любимой нет. Дочитала всю Вильмонт. Довлатов как то мне с трудом дается. Изучаю инструкцию к швейной машинке.
Люблю Михаила Булгакова... Собачье сердце
Мастер и Маргарита.
Каждый раз нахожу что-то новое.
Лев Толстой... Анна Каренина.
Тоже много полезного откопать можно.
Мастер и Маргарита.
Каждый раз нахожу что-то новое.
Лев Толстой... Анна Каренина.
Тоже много полезного откопать можно.
полно таких книг, на данный период интересно читать Герцена под настроение
Я очень люблю Машу Трауб, перечитываю с удовольствием Сергея Довлатова, и мой любимый-Эфраим Севела.
я не читаю перед сном, мне глаза пока еще дороги
Перед сном я здесь читаю ответы и вопросы граждан
Моя любимая книга... это чай перед сном)
Елена Грибанова
Привет!!!
А с чем чай?)))
Любимых книг две: "Мастер и Маргарита" и "Унесенные ветром".
А перед сном читаю Донцову, Малышеву, Дашкову.
amazon kindle 4
Перед сном уже неделю читаю "Волшебник изумрудного города" дочке
Ф. М. Достоевский- Бесы.
Перед сном читаю не часто, но каждый день читаю в метро. Одной любимой книги нет, но много всего нравится - Джейн Остин (особенно "Гордость и предубеждение"), многое у Булгакова, Акунин, Э. Л. Войнич и очень нравится Гарри Поттер, уже несколько раз перечитывала.
Не буду врать. Донцову читаю.
Сборник Шекспира. Анна Ахматова, Цветаева.
Таких много. Вчера потянуло перечитать Б. Шоу "Пигмалион". С удивлением нашла в этой книге ответы на многие мучившие в последнее время вопросы.
Татьяна Просукова
в подлиннике читали?
Олеся Шик
К сожалению, нет. Хотя где-то на флэшке скачан подлинник - всё времени не хватает перевести, хотя перевожу неплохо, самой нравится)
много, обожаю Рубину, Хемингуэя, перед сном беру с полки что под руку попадет, чтоб уснуть, или домашних прошу мне сказочку почитать
Под настроение, главное, чтобы расслабляло, успокаивало, настраивало на сон, вот недавно читала Анну Гавальду "Просто Вместе" (прекрасный французский роман со смыслом) , а теперь настроение изменилось (или я изменилась ...) и хочется чего -нибудь немножко посерьезней с интересной подоплекой и смыслом, но немного фантастичного, ведь как без сказки на ночь? )) наподобие Бернара Вербера, у него и интересно, и увлекательно, и со смыслом типа "Звездной бабочки". Вообще все произведения из проекта Этногенез очень нравятся, Маруся, Миллиардер, Революция.... но это же я про себя, надо понаюлюдать за своим индикатором по своим вкусам и ощущениям =)
нет таких
Гарри Поттер) ) отличная книга))