Всю жизнь люблю А. Волкова "Волшебник Изумрудного города" и продолжение этой сказки.
Так-то у меня много любимых книг.
Но самая главная на сей день - Священное Писание
Прочие дела домашние
Какая ваша любимая книга,автор?
Нет одной любимой. Как и автора.
мой любимый автор Василий Аксёнов, очень трудно выделить любимую книгу
Асприн "Ещё один великолепный Миф" и остальные из этой серии и очень люблю А. Кристи
юстен гордер "дочь циркача"
кунин "ночь с ангелом"
Сидни Шелдон - все его книги
классика жанра-ЧЕЙЗ.
С. Моэм "Острие бритвы"
Любимой нет. Нравятся "Искра жизни" у Ремарка, "Голые среди волков" у Б. Апиц, "Тихий Дон" Шолохова, "Блокада" Чаковского. Из современных люблю книги Улицкой.
"Добрые предзнаменования", "Интересные времена", "Роковая музыка", "Санта-Хрякус", "Ведьмы за границей" Терри Пратчетта - вообще все его книги обожаю))
Уильям Шекспир
у меня много, но почаще читаю Донцову, перечитала всё.
Их очень много... Одна из них - Иван Ефремов "Таис Афинская".
Моя любимая книга, это фот этот сборник Эдгара По
очень нравится "Катрин" Ж. Бенцони. Я её много раз перечитывала. Почему-то, когда начинаются холода, плохая погода, дождь и слякоть, я читаю именно эту книгу, прямо с головой ухожу в описанные события. Я вообще люблю читать разное, только время не позволяет.
у меня много
Я ярый фанат Дарьи Донцовой и её бессмертного творчества!)))
Очень много любимых книг, но пожалуй больше всех люблю книги о Шерлоке Холмсе Артура Конан Доиля)
Сеинджер "Над пропастью во ржи"