Прочие дела домашние
Вы бы пошли в таком платье на выпускной? Имеется ввиду цвет. Цена 10 000р.
Я не девушка, но мне кажется вполне достойно и оригинально
Вот эта штука на груди - такая пушистая - будет ассоциироваться с мужской волосатой грудью. А так платье ничего, в стиле Мерлин Монро. И цвет тоже соответствует, ведь выпускной - это ведь и немного грусти, правда?
У меня дочь ходила в черном платье на выпускной, было очень красиво, только стоило оно не 10 000 а 1 500.
Считаю, что платье за 10 000 слишком дорого для девушки еще ни гроша в своей жизни не заработавшей.
да, черный - самый элегантный цвет))) ) я с 16 лет практически ношу только черное.. . только длину бы до колена....
Традиционно на выпускной приходят в ярких и светлых платьях. . Хотя это не есть догма. Вообще мне платье нравится и черный цвет я обожаю. Но на выпускной взяла бы что-нибудь другого цвета.
я и не в таком ходила (такая уж я была мстительная дура, всем учителям и одноклассникам радость праздника испортила)
да, красивое. вот только смущает, что черное. для выпускного предпочтительнее др. цвета. а вообще нравится, наверное, пошла бы.
Нет.
нет. платье (цвет) хорошее, но не для выпускного...
Черный цвет с выпускным у меня никак не ассоциируется.
красивое, но мрачновато для выпускного.
Пошла бы... Цвет как раз не смущает... Под этот фасон должны быть идеальные (не худые, не полные, неширокие плечи)... И длинная шея..
именно в таком платье нет. если другое платье+отделка интересная то да
в черном нет
нет, черный цвет не для выпускного
Вполне. Да много в черных приходят. Это ж классический цвет.
да, конечно! Выпускной не свадьба =)))
при чем здесь цена?
в черном, наверное, нет
Слишком оно мрачное для выпускного!
Красивое платье. Маленькое платье Коко Шанель тоже чёрного цвета было. Оно для торжественных случаев также. Смело можно идти. Черный цвет- классика
Я тоже в чёном ходила, да ещё и с накидкой в виде сети :))) типа прощай ненавистная школа!
В черном - нет. А вот даже в белом - да.
в чёрном не пошла бы
Я люблю черный цвет и он мне очень идет, а если вам тоже идет, то почему нет? Красивое платье.
Екатерина Грудцова
Вот только меховушка здесь лишняя.Сразу вид портит.
мне не нравится ни цвет, ни крой ((((
Черное, конечно, мрачновато. А Вы аксессуары какие-нибудь добавьте. Например, туфли, сумочку и бусы другого цвета.
пошла
цвет не годится
Я б в таком не пошел.... Но платье абалденно красивое
Выпускной прздник, а не похороны! Начало новой жизни в трауре? Пошло!