Прочие дела домашние
- Может ли желание мужчины, повлиять на пол будущего ребенка...?
- Может ли желание мужчины, повлиять на пол будущего ребенка...?Когда я спал с супругой, я сотворял в любви и желании иметь дочь.И у меня действительно все получилось. Бог помог мне сотворить именно дочь.А как Вы думаете, желание влияет ли на пол будущего ребенка....Ваше мнение?
Хе, пол ребенка зависит от мужчины. Это мне доктор сказала, когда я дочку носила под сердцем.
О!!!! ПионЭры проснулись)))))....
Круто
Мы младших детей так и сотворили - под заказ.. . Все совпало.. . И знаете, хоть я и отношусь к этому с изрядной долей юмора, но немножко верю...
да, в принципе возможно все, не так много о природе вещей мы знаем
У вас простор совпало!)))
нет, мой очень сына хотел.. А родилась доча))
Ну вам крупно повезло! Мы с мужем, наши родители все хотели мальчика, а результат у нас три дочери, у брата -дочь, у сестры две дочки, а когда моя дочь ходила беременной её свекровь сильно мечтала о внучке, родился пацан, так что хоть тресни мечтая, что уж получится одному богу известно-судьба!!!
Нет, желание никак не влияет на пол будующего ребенка. Еще в школе проходили, что хромосомы делятся в случайном порядке и никакие специальные дни, ритуалные пляски, желания или еще что-то не влияет на их деление. 50% генов - от матери и 50% генов от отца, а попадет ли в эти 50% отцовских генов У хромосома неизвестно.
Нет, это ерунда.
хотель бы в это верить
колличество этих самых снов с женой имеет влияние на пол ребенка
нет
желай не желай, у меня муж о сыне мечтал а родилась дочь)) )
зато характер как у мальчика ^_^
Просто счастливое совпадение... его вероятность 50 на 50. Согласитель, очень большой процент....
Ну конечно может!!!! Если мужчина будет желать большое количество женщин, то у какой-нибудь да родится ребенок желаемого пола!!!!