Прочие дела домашние
Можно ли как-либо выбрать пол будущего ребенка? там у врача, чтобы он сказал, када надо зачать.
Нет, НЕВОЗМОЖНО рассчитать, выбрать, запланировать пол ребенка! ! Пол ребенка зависит от того, какой спермотозоид )(с Х или с Y хромосомой) . оплодотворит яйцеклетку. А их за один раз множество. И как вы прикажете именно нужному, чтобы именно он оплодотворил? Сами подумайте) А те, кто говорит, что у них получилось по таблицам, по диетам. или еще по чему там, они и вас. и себя обманывают. Это просто совпадение, так как вариантов всего 2 может быть)))
Нельзя, по заказу не получится никак)))
Знаю способ
Жаль, но нет
Если бы вы знали анатомию, хотя бы школьную программу, таких вопросов бы не задавали..
Екатерина Храбрых
Я то думал генетика продвинулась далеко вперед.
При искусственном можно за отдельную плату. Подруге предлагали, но так как это был ее первый ребенок ей было без разницы.
эх, если бы это было так просто.. .
Вы, конечно, спросите врача, потому как существуют всякие расчеты, но это все не научно и не точно, как на картах погадать)))) , никто вам гарантий не даст никогда.
Нельзя.
Можно. Чтобы не обращаться к медикам за большие деньги, найдите книгу, которая, кажется, так и называется "Пол вашего ребенка" - там все очень логично написано. Стопроцентной гарантии нет, но 80-90 % - тоже немало. Автор - американский врач, женщина, фамилию не помню, но она есть в сети. Если не найдете, напишите в коммент - уточню информацию.