Прочие дела домашние
Навеяло. Я одна такая неправильная, пафоса не люблю? Смотрю, тут мужьям пол будущего ребенка с выкрутасами сообщают+++,
...тесты, бантиком обернутые дарят, стишки какие-то рассказывают - лапа, ты станешь папой, бла-бла-бла, месяц, два, три со дня свадьбы празднуют... Короче, салют наций по любому поводу устраивают. Это так надо, что ли, просто я, циник закоренелый, этого не понимаю?)) У вас этим как? Все празднично и торжественно или обыденно и по-простому?))
Я по современному, без теста в бокале шампанского, без подкладывания его в карман пиджака, короче без этих бабских глупостей, отправила смс, дешево и сердито ) Я не из этой категории женщин к счастью, которые проделывают с обосанными тестами подобное )
спасибо я сейчас поблевала
что правда так делают? ?
ну ржачные тётки бывают, однако
что правда так делают? ?
ну ржачные тётки бывают, однако
Ну так, а что тут плохого.... хуже когда ко всему относятся с пофигизмом и практичной наигранной безразличностью, тем более что ожидание малыша... это счастье почему бы и не поделится и не сделать это красиво.... я только за...
ЧуднО...))) У меня всё просто, я тоже циник..
Выйдя из кабинета УЗИ я често и прямо мужу сказала - врач увидел там вооооот такую мошонку! Муж был счастлив. Я думаю, больше ему и не надо было.
просто люди разные, как и по темпераменту, так и восприятию жизни
для вас пафос, для них счастье
все мы разные
главное они окружающим не мешают... а остальное ...давайте будем добрее к странностям других!!))) )
у нас... все по простому, но не обыденно
для вас пафос, для них счастье
все мы разные
Я тоже терпеть не могу муси пуси всякие, все по простому, не ну могу пошутить по издеваться над мужем в хорошем смысле слова, но бантики, стихи это для меня слишком....
эх. ты.. циник.... не понимаешь ты ничего...)))))
Проще некуда)))
Тоже не люблю показушности.
Вы не одиноки, но я им скорее сочувствую, эрзац от истинного уже не отличают, жизнь представляется сплошной ролевой игрой по сценарию.
не одна. я тоже эти сопли розовые и нежности телячьи на дух не выношу. о беременности мужу сообщила просто: я беременна. все. всякие месяцы и прочие даты не отмечаем. я вообще с трудом помню когда мы встречатся начали. день свадьбы помню конечно но не делаю из этого события что то из ряда вон.... муж говорит что я не нежная и не женственная. а я просто веду себя как взрослый адекватный человек а не разаожу детский сад ромашка. мне 25 лет а не 13 чтобы стишки и бантики выдумывать. ну такая я грубая и циничная....
что касается сообщения мужу о своей беременности-всё было не тупо смс послать или подложить тест в еду, а иначе.... я не хотела, чтобы это было обыденно, потому что долгожданная беременность и долгожданный ребёнок!!!))))))))) )
и мне всё равно, что думают другие по этому поводу... т. к. это касается только нашу семью...))))))