Прочие дела домашние

Навеяло, а вы кому доверяете своё будущее, свою старость-мужу или своим детям?

Богу. Только он знает с кем и где, и как мы встретим и проведем старость ...Муж может туда уйти первый, да и так бывает, что и детей первых мы туда провожаем.. . Одно прошу дай Бог умереть в светлой памяти и сил до последнего самой себя обслуживать.
@лин@ Кременцова
Лучший ответ
Я не умею планировать будущее.
Поживем-увидим, как и что будет завтра.
Наталья Попова
я только себе верю всегда и бОгу. Другие если помогут--хорошо, не откажусь. Но делать ставку на других даже близких---забавно и непредусмотрительно) . ПОтому что они отдельные люди со своими целями планами задачами судьбой и прочим. И влиять на это может не получиться
Р.
Райгуль ...
так муж старше меня, т. е. он и раньше меня состарится.. .
Пока буду в состоянии жить самостоятельно - буду жить в своей квартире. Хорошо было бы, если б дети жили по близости и могли иногда, например, продукты купить... А когда буду не в состоянии сама жить - пойду в дом престарелых. У нас в Германии там не так уж плохо)
Моей бабушке скоро 86 лет и она пока живёт одна в своей квартире. Сама себе варит и сама ходит в магазин. Мои родители делают для неё большие закупки и приходят, чтобы пропылесосить квартиру.
Богу
Жанар Ахатаева
до старости надо еще дожить. Берегите здоровье. Некоторые старички дадут фору молодым во многом, отлично себя обслуживают и правнуков нянчат
Клара Испанова
надеюсь только на себя.. верила мужу, а он предал... дети тоже люди.. и будут меняться с годами.. как и все.. сейчас они готовы все для меня сделать.. но пока что все делаю я... и не ради того, чтобы потом они со мной расплачивались... потом может и не быть.. и я совсем не планирую быть немощной...
дети к моей старости никакого отношения не имеют. с мужем сколько проживем, столько проживем. сама на себя расчитываю и на государство. в дом престарелых поеду если сама не буду справляться
Вера Евсеева
Инна Щербакова Почему дети не имеют отношение к вашей старости?Разве они не должны заботиться о вас и выполнить свой долг?
пенсионному фонду!)))))))))))))))
Инна Щербакова Кстати софинансирование пенсии уже признали провальным проектом!)))
Мужу, детей нет, и не знаю что лучше даже, когда они есть или когда их нет? Тоже по жизни всякого насмотрелась на разных детей и разных мужей, и разных родителей, тут уж как жизнь сложится, и как детей воспитаешь.
Alsu Princessa
Себе.
Честно? Только себе. И не потому. что у меня такой плохой муж или ребенок, а потому, что все мы смерны, ведь я могу и совсем одна остаться на старость лет, а может у меня и будущего нет, завтра кирпич на голову упадет.. и усё)) Поэтому строить планы на этот счет глупо, а ж тем более мечтать, как кто-то меня будет в старости обеспечивать.. да как бы мне всех обеспечивать не пришлось... Поэтому только на себя!
Рассчитываю только на себя
Юлия Кольцова
Своему здоровью!))