Прочие дела домашние
Что бы вы выбрали? Жить одному, но с бесконечным запасом денег, либо иметь жену и детей и жить в нищите?
если у вас много денег, то как-то неинтересно тратить их только на себя..
хочется делать подарки, вкладывать в детей...
Но! Близкие родственники могут стать врагами (семья ваша), а деньги могут обесцениться (сколько раз уже деноминации были и инфляция сжирала накопления..
Так что.. каждому--своё...
Надежда Трофимова
СВЯТЕЙШЕСТВА мне обидно даже на себя тратить, а на других эподавно!!!! люблю когда всякие лохи на меня свои тратят!!!! да я такая, халявщица!!!!
1.
Ничего. Т. к. первый вариант никто никогда не предложит.
Позднякова Наталья
В теории бесконечный достаток денег возможен, если вы сказочно рабзогатеете, как Билл Гейтс, например
одному, но без денег
Позднякова Наталья
какой в этом смысл?
бесконечный запас денег иссякнет как только появится жена и ребенок ?
вопрос сам по себе глупый. незрелый я бы сказала.
если зарплата маленькая чтобы завести семью, я еще могу понять.
Я живу одна!!! ито по помойкам одежду и другие вещи собираю, т. к. пенсии на жизнь не хватает.
Жить одному)
Сегодня ты есть, а завтра тебя нет ...Ну вот ты добился богатство . деньги - а кому останется твоё наследие ???Твоё наследие должно остаться твоим детям, внукам .. Ты богат, но ты не счастлив .. Человеку всегда что то не хватает в жизни .. вроде машина . квартира, бизнес, власть, деньги, девочки, успех ит. д Но человек -одинок по сути *** Счастье - это любимая женщина ( жена ) дети, счастье то что тебя ждут дома * вот это богатство . Счастья не в деньгах измеряется, деньги сегодня есть а завтра их нет, работа сегодня есть, а завтра её нет, сегодня есть бизнес, завтра нет . сегодня у тебя верные партнёры, а завтра враги ( А Семья будет всегда с тобой и в горести и в радости *** Потому я знаю . именно мне семья поможет приобрести СИЛУ, Веру в себя !
Богатство это моя семья, а работа и деньги -это всё второстепенное в нашей жизни ...Конечно, мужчина ( муж ) это защитник, это опора, это добытчик для семьи . Как говорится, с милым и в шалаше в раю *** Посадил дерево, построил дом, вырастил сына ---
Жизнь у каждого своя, и каждый человек выбирает как ЕМУ ВЫГОДНО, КАК ОН ХОЧЕТ ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, у Каждого своя философская понятия жизни, МЫ САМИ ХОЗЯЕВА СВОЕЙ СУДЬБЫ **** Вот только помните ЖИЗНЬ УХОДИТ, И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ !!!
Позднякова Наталья
Вот именно, жизнь дана одна, ее нужно прожить для себя, а не для другого человека
Екатерина Котова
Надо тратить, а не копить, жить в пустой лачуге которая вообще ничего не стоит, в бытовке какой-нибудь, а лавэ тратить только на себя, и других просить о помощи, а если так жить как я описала, то могуть и помочь, но большинство конечно сволочи, моральные уроды и жадины, к сожалению добродетели редкость!